px

Майкл Фассбендер не верит никому в трейлере фильма "Убийца"

29.08.2023 17:42
Майкл Фассбендер не верит никому в трейлере фильма Убийца

Представлен первый трейлер фильма Дэвида Финчера с Майклом Фассбендером

Состоялась премьера первого трейлера нового триллера режиссера Дэвида Финчера под названием "Убийца", дающий поклонникам некоторое представление о таинственной предпосылке сюжета. В ролике главный герой постоянно повторяет фразу о необходимости "придерживаться плана и никому не верить".

Майкл Фассбендер и Чарльз Парнелл сыграли главные роли в картине, созданной в жанре нео-нуар, которая основана на серии французских графических романов Алексиса Нолента, адаптированных сценаристом другого знаменитого фильма Дэвида Финчера - "Бойцовский клуб" Эндрю Кевином Уокером. Тильда Свинтон, Керри О`Мэлли и другие актеры также приняли участие в создании ленты.

Когда выйдет фильм "Убийца"

Триллер будет выпущен в прокат в избранных кинотеатрах 28 октября 2023 года. Трансляция фильма на Нетфликс (Netflix) начнется 10 ноября. Фильм знаменует собой очередное сотрудничество режиссера со стримингом после того, как он стал исполнительным продюсером таких проектов, как "Карточный домик" и "Охотник за разумом", а также режиссером полнометражного фильма "Манк", получившего множество наград.

Трейлер фильма "Убийца" с участием Майкла Фассбендера доступен на странице проекта в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_309954/the-killer.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 18:55
Аватарка пользователя Limitbeaver
Ну то что никому нельзя верить эта и так ясно,тем более киллер,который крутится во всей этой паутине лжи и грязи...)))

MySpace (Зритель), постов: 630
30 августа 2023, 9:35
Аватарка пользователя MySpace
Веном писал(а) 29 августа 2023, 20:41
ты ВООБЩЕ с дубу рухнул??? ТРЕЙЛЕР МЕГА ОГОНЬ!!! ЭТО ЖЕ ФИНЧЕР!!!
Не капси ребёнок. Нет, трейлер не огонь. Да мне плевать кто, хоть Скорсезе.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
30 августа 2023, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Фассбендер вновь вернется в большое кино. А то погряз в провалах

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
30 августа 2023, 7:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока все предельно канонично. И Майкл Фассбендер в образе Постояльца внушителен.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 августа 2023, 5:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наконец-то Финчер снимает что-то в привычном для себя жанре. Хороший трейлер, надеюсь фильм не очередной проходняк.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 августа 2023, 21:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный проект!;) очень жду, прям эстетика и загадка…

Веном (Критик), постов: 782
29 августа 2023, 20:41
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
MySpace писал(а) 29 августа 2023, 18:47
Ну фильм я конечно жду, ибо Финчер. Но трейлер никакой на самом деле.
ты ВООБЩЕ с дубу рухнул??? ТРЕЙЛЕР МЕГА ОГОНЬ!!! ЭТО ЖЕ ФИНЧЕР!!!

MySpace (Зритель), постов: 630
29 августа 2023, 18:47
Аватарка пользователя MySpace
Ну фильм я конечно жду, ибо Финчер. Но трейлер никакой на самом деле.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2023, 18:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он умеет играть элегантно всяких мерзавцев. В Чужом: Завете ту еще скотину сыграл.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 августа 2023, 18:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2023, 17:55
Фассбендер одно время был весьма интересным актером, но потом затонул в дурных проектах, вроде Снеговика или Кредо ...
Ну менее талантливым он от этого не становится, просто ищет то, что ему интересно)