px

Эрику Бане предложена роль Авраама Линкольна

17.12.2010 12:38

Австралийский актер может сыграть американского президента, истребляющего вампиров

Киностудия 20th Century Fox предложила главную роль в фильме "Авраам Линкольн - охотник на вампиров" австралийскому актеру Эрику Бане. Об этом сообщает ресурс The Wrap со ссылкой на свои источники в компании.

Утверждается, что в ближайшее время Бана должен встретиться с режиссером картины Тимуром Бекмамбетовым, чтобы обсудить детали проекта.

Стоит отметить, что некоторое портретное сходство между актером и американским президентом есть. Во всяком случае, они почти одного роста. Линкольн, как известно, был самым высоким президентом. Его рост составлял 6 футов 4 дюйма, тогда как рост Эрика Баны - 6 футов и 3 дюйма.

Напомним, что книга Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Фильм будет снят в формате 3D.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 26
THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 20:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 15:09
Привет! Повторит подвиг Бейла?
Ну не обязательно!
Бана австралиец с широкой костью и мощной мускулатурой,если сильео похудеет будет как нави))

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 декабря 2010, 20:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересная идея)Может получится классное кино)Эрик Бана украсит любой фильм

Zheka (Киноман), постов: 173
17 декабря 2010, 18:16
Аватарка пользователя Zheka
Линкольн - охотник на вампиров: ё-моё, обкуриться и не встать...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 16:10
Наверняка он откажется)))
Наоборот.

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 декабря 2010, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверняка он откажется)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 декабря 2010, 15:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 17 декабря 2010, 13:09
Так физические трансформации для актеров такого уровня плевое дело!)
Привет кстати!
Привет! Повторит подвиг Бейла?

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 14:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВСЕ ДОБРЫЙ,ПОСЛЕТРОНОВСКИЙ ДЕНЬ))))

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 14:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 17 декабря 2010, 14:07
Ошибочка вышла. Извините за путаницу.
Сусанин)))

Meri (Зритель), постов: 153
17 декабря 2010, 14:13
Аватарка пользователя Meri
den_wushu писал(а) 17 декабря 2010, 13:22
На Линкольна похож-без вопросов!другой вопрос-а нужна ли ему эта роль!?Не испортит ли свою репутацию,снявшись в ...
Такой ролью точно ничего не испортишь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2010, 14:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эрику в бане была предложена роль... Блин.. Хорошо если фильм будет хоть смотрибелен. Бана заслуживает многого.