px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 22:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 декабря 2010, 22:38
Вы непоследовательны:) Вы вроде про "Аватар" сказали, а тут вдруг начали другое приплетать:) "Аватар" ...
я в общем о *Почему-то только большинство российских зрителей думает по-другому* ))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
18 декабря 2010, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 22:36
Старикам тут не место
Кассовые сборы в России: 1 304 967$.

Самый лучший фильм
Кассовые сборы в России: 27 587 ...
Вы непоследовательны:) Вы вроде про "Аватар" сказали, а тут вдруг начали другое приплетать:) "Аватар" оценило подавляющее большинство ваших соотечественников. Точка.

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 22:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 декабря 2010, 22:25
Почему-то только большинство российских зрителей думает по-другому:) 118 миллионов долларов в отечественном прокате, ...
Старикам тут не место
Кассовые сборы в России: 1 304 967$.

Самый лучший фильм
Кассовые сборы в России: 27 587 835$.

Мартиросян круче Коэнов в России)))))

а еще они Киркорова любят больше чем AC/DC и что? я не буду смотреть Самый лучший фильм и слушать Киркорова а *большинство* пусть думает как хочет)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
18 декабря 2010, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 22:23
конечно, чем больше бабок снимет тем попсовей, самый аццтой и попса на данный момент Аватар....
Почему-то только большинство российских зрителей думает по-другому:) 118 миллионов долларов в отечественном прокате, это хороший аргумент

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 22:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конечно, чем больше бабок снимет тем попсовей, самый аццтой и попса на данный момент Аватар....


Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 22:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 18 декабря 2010, 19:24
Какие 170 млн долларов!?
На чистые съёмки без затрат на рекламу уже ушло 300 млн долларов)
уже ушло? на съемки еще будут уходить шоле? о_О

Demix (Зритель), постов: 94
18 декабря 2010, 22:13
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Тролль детектед

Captain (Киноман), постов: 1491
18 декабря 2010, 19:24
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие 170 млн долларов!?
На чистые съёмки без затрат на рекламу уже ушло 300 млн долларов)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 декабря 2010, 18:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин!
Начало совсем не плох))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 17:13
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
это ты почитай и увидешь чтоэто всё предположительные цыфры. точно также везде пишкт разный бюджет. вот когда бюджет будет написан в boxofficemojo. вот тогда он будет официальным