px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 16:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вопрос в другом: что прорывного и революционного в Пиратах 3 за 300 лямов?

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 15:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это было в Первых Пиратах, но не третьих

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 15:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу Колю прислали ребята из FOX)))
Такой же "Коля" сейчас на другом портале распинается.

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 15:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 15:08
э... а чтотогда было революционного в Пиратах карибского моря 3 с бюджетом в 300млн???!!!!
вот и я о том же

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 15:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
э... а чтотогда было революционного в Пиратах карибского моря 3 с бюджетом в 300млн???!!!!


Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 15:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это вы сами так решили кто и чем обязан быть?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 14:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 14:41
а где заявлено что фильм хочет быть прорывом и революцией?
вот тут я если честно согласен... я не припомню чтоб создатели говорили о новых технологиях.... может я просто пропустил эти их заявления...

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 14:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а где заявлено что фильм хочет быть прорывом и революцией?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 14:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ну просто матрица была настоящей революцией в своё время, там было много новых технологий(опять же как у аватара).
а в троне ничё нового нету.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 14:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
та кому-то и аватар не нравится не будем тыкать пальцами и говорить кому он тут не нравится)) но тем не менее нравится он очень многим во всё мире))
каждому своё)