px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 12:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 декабря 2010, 10:32
Россия - странная в этом смысле страна. У нас часто очень неплохую кассу собирают фильмы, которые того явно не заслуживают:) ...
согласен не фильм а сплошной спецэффект Аватар собрал 101 828 370$ а например, нормальный фильм Старикам тут не место всего 1 304 967$

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 12:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 декабря 2010, 10:31
Никто не соневается в том, что фильм с рейтингом 48 просто обязан обвалиться в прокате после первых выходных:)
Истинная правда!

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 12:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 18 декабря 2010, 12:03
Остались считаные денёчки и "Трон: наследие" пойдёт в нашем кинотеатре, билеты правда ещо не продают.
Рад ,что ты скоро его посмотришь!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
18 декабря 2010, 12:03
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Остались считаные денёчки и "Трон: наследие" пойдёт в нашем кинотеатре, билеты правда ещо не продают.

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 11:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 декабря 2010, 10:32
Россия - странная в этом смысле страна. У нас часто очень неплохую кассу собирают фильмы, которые того явно не заслуживают:) ...
Это намек на ничтожные сборы Темного рыцаря???)))


THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 11:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 декабря 2010, 10:32
Россия - странная в этом смысле страна. У нас часто очень неплохую кассу собирают фильмы, которые того явно не заслуживают:) ...
Кто ищет тот всегда найдет!
Главное иметь надежную компанию под боком.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
18 декабря 2010, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 18 декабря 2010, 10:27
В Питере нет свободных мест на все выходные,и это при цене билета в 1000 рублей!!!
За ерунду такие деньги не стали ...
Россия - странная в этом смысле страна. У нас часто очень неплохую кассу собирают фильмы, которые того явно не заслуживают:) Нам просто не хватает зрелищ и развлечений в стране

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
18 декабря 2010, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 18 декабря 2010, 10:26
Да никто и не сомневался в том что ТРОН порвет всех и вся!!!
Никто не соневается в том, что фильм с рейтингом 48 просто обязан обвалиться в прокате после первых выходных:)

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 10:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Питере нет свободных мест на все выходные,и это при цене билета в 1000 рублей!!!
За ерунду такие деньги не стали бы платить!!!

THX (Критик), постов: 13980
18 декабря 2010, 10:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да никто и не сомневался в том что ТРОН порвет всех и вся!!!