Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинокритки Хьюстона выбрали "Социальную сеть"

Фильм Дэвида Финчера "Социальная сеть" продолжает собирать урожай престижных профессиональных призов. Сообщество кинокритиков Хьюстона назвало "Социальную сеть" лучшим фильмом года, а исполнитель главной роли Джесси Айзенберг удостоился звания лучшего актера.

Лауреатом премии в категории "лучшая актриса" стала Натали Портман. Что же касается картины Кристофера Нолана "Начало", то она удостоилась приза лишь в номинациях "лучший оператор" и "лучший саундтрэк".

Напомним, что ранее "Социальная сеть" была объявлена фильмом года Национальным советом кинокритиков и самыми влиятельными сообществами критиков США в Лос-Анджелесе, Бостоне и Нью-Йорке.

Источник: Houston Film Critics Society
19.12.2010 12:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Fanat27 (Зритель), постов: 635
19 декабря 2010, 16:38
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 9 лет на сайте
9
Дарий писал(а) 19 декабря 2010, 13:47
Что-то мне за "Начало" тревожно... Фильм намного эмоциональный, интересный, нежели "Социальная сеть", но, почему-то, его игнорируют как лучший фильм года. Очень достойная картина, достойная ...
Если честно, то лично я не вижу в "Начале" ничего оригинального. Соцсеть лучше.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
19 декабря 2010, 16:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
За начало обидно...
Хотя можно это и было предсказывать... Только компьютерная графика...
Но фильм очень хороший!!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28483
19 декабря 2010, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас насобирает разных призов, а на Оскаре пролетит
А вот за Наташу приятно.

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 13:56
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 19 декабря 2010, 13:47
Что-то мне за "Начало" тревожно... Фильм намного эмоциональный, интересный, нежели "Социальная сеть", но, почему-то, его игнорируют как лучший фильм года. Очень достойная картина, достойная ...
Совершенно не расстроюсь,если Рыцаря дадут "Началу"!!!

Дарий (Критик), постов: 2901
19 декабря 2010, 13:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мне за "Начало" тревожно... Фильм намного эмоциональный, интересный, нежели "Социальная сеть", но, почему-то, его игнорируют как лучший фильм года. Очень достойная картина, достойная высоких похвал и призов. Очень надеюсь на то, что "Оскар" дадут ему, а не фильму Дэвида Финчера.

малдер2 (Зритель), постов: 502
19 декабря 2010, 13:45
Аватарка пользователя малдер2
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 19 декабря 2010, 13:44
В личку спрашивай отвечу что тебе интересно))
ок!ща убегаю!продовольствие дома закончилось)по магазинам побежал)

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 13:44
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 13:42
ты работал в кинотеатре?интересно!жутко интересно
В личку спрашивай отвечу что тебе интересно))

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 13:43
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 13:42
ты работал в кинотеатре?интересно!жутко интересно
Ты будто только узнал?))))

малдер2 (Зритель), постов: 502
19 декабря 2010, 13:42
Аватарка пользователя малдер2
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 19 декабря 2010, 13:28
Так я тож засыпал,а когда просыпался там опять кого-то убивали))),я посмотрю на все это и опять засыпаю)))
Вот так и сидел в зале,пленочку зарядил и спатенькать)))
Но фильм чуточку круче,хотя и ...
ты работал в кинотеатре?интересно!жутко интересно

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 13:21
по поводу "Зодиака"вот честно!она зараза длинный-это раз)
он занудный-это двасс
не люблю Джейка-это трисс!
честно оба раза засыпал)
Так я тож засыпал,а когда просыпался там опять кого-то убивали))),я посмотрю на все это и опять засыпаю)))
Вот так и сидел в зале,пленочку зарядил и спатенькать)))
Но фильм чуточку круче,хотя и Сеть тож обалденное кинцо и музло там достойное.