Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинокритки Хьюстона выбрали "Социальную сеть"

Фильм Дэвида Финчера "Социальная сеть" продолжает собирать урожай престижных профессиональных призов. Сообщество кинокритиков Хьюстона назвало "Социальную сеть" лучшим фильмом года, а исполнитель главной роли Джесси Айзенберг удостоился звания лучшего актера.

Лауреатом премии в категории "лучшая актриса" стала Натали Портман. Что же касается картины Кристофера Нолана "Начало", то она удостоилась приза лишь в номинациях "лучший оператор" и "лучший саундтрэк".

Напомним, что ранее "Социальная сеть" была объявлена фильмом года Национальным советом кинокритиков и самыми влиятельными сообществами критиков США в Лос-Анджелесе, Бостоне и Нью-Йорке.

Источник: Houston Film Critics Society
19.12.2010 12:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
малдер2 (Зритель), постов: 502
19 декабря 2010, 13:21
Аватарка пользователя малдер2
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 19 декабря 2010, 13:17
Привет старик.
Мне пока хватило двух просмотров фильма,но глянуть его например в след году,я точно захочу.
"Зодиак" Финчера нравится намного больше,но там сооооовсем другая история.
по поводу "Зодиака"вот честно!она зараза длинный-это раз)
он занудный-это двасс
не люблю Джейка-это трисс!
честно оба раза засыпал)

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 13:17
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 13:12
фильм хорош-но не боле!не буду его пересматривать как допустим "Форест Гамп" или "Крокодила Данди")
всем привет-кого не видел)
Привет старик.
Мне пока хватило двух просмотров фильма,но глянуть его например в след году,я точно захочу.
"Зодиак" Финчера нравится намного больше,но там сооооовсем другая история.

малдер2 (Зритель), постов: 502
19 декабря 2010, 13:12
Аватарка пользователя малдер2
Больше 9 лет на сайте
9
фильм хорош-но не боле!не буду его пересматривать как допустим "Форест Гамп" или "Крокодила Данди")
всем привет-кого не видел)

Olga (Критик), постов: 3730
19 декабря 2010, 13:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 19 декабря 2010, 13:02
Только свою фразочку не произноси плиииззз)))
О.к. не буду)

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 13:02
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 декабря 2010, 12:56
))) Прикольно, мы разошлись, как в море корабли)))
Только свою фразочку не произноси плиииззз)))

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 декабря 2010, 12:56
Блин, ну не знаю,что в этом фильме такого выдающегося, главный герой выдающийся человек, молодец, но фильм-то вообще обычный, я не вижу в нём никаких особых кардинальных режиссёрских решений, просто пересказал ...
Он уже человек года!

Olga (Критик), постов: 3730
19 декабря 2010, 12:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 19 декабря 2010, 12:54
Хороший черт побери фильм!
))) Прикольно, мы разошлись, как в море корабли)))

Olga (Критик), постов: 3730
19 декабря 2010, 12:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Блин, ну не знаю,что в этом фильме такого выдающегося, главный герой выдающийся человек, молодец, но фильм-то вообще обычный, я не вижу в нём никаких особых кардинальных режиссёрских решений, просто пересказал историю о невероятном человеке вот и всё!!!! Премии нужно давать не этому фильму,а этому человеку!!!

THX (Критик), постов: 13991
19 декабря 2010, 12:54
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший черт побери фильм!