px

Сиквел "Гори, гори ясно!" все еще находится в разработке

13.09.2023 12:11
Сиквел Гори, гори ясно! все еще находится в разработке

У фантастического триллера "Гори, гори ясно!" может появиться продолжение

Фантастический фильм ужасов 2019 года "Гори, гори ясно!", возможно, все-таки получит продолжение. Появилась информация о том, что производственная компания The H Collective, продюсировавшая фильм Дэвида Яровески, запускает новую компанию под названием H3 Entertainment. Сообщается, что компания планирует использовать новые технологии, такие как Metaverse (Метавселенная), Web 3 и искусственный интеллект, в своих будущих проектах и в качестве одного из самых ярких примеров приводит сиквел "Гори, гори ясно!". Таким образом, можно предположить, что сиквел фантастического фильма находится в разработке, хотя никакой конкретной информации о сроках его производства нет.

О чем фантастический триллер "Гори, гори ясно!"?

Режиссером "Гори, гори ясно!" выступил Дэвид Яровески, а сценаристами - Брайан Ганн и Марк Ганн, брат и двоюродный брат нынешнего соруководителя DC Studios Джеймса Ганна, который являлся одним из продюсеров фильма. В фантастическом триллере с элементами ужаса, представляющем собой "историю о злом Супермене", Элизабет Бэнкс и Дэвид Денман сыграли супружескую пару из Канзаса, которая усыновляет Брэндона Брайера/Брайтберна (Джексон А. Данн), юного мальчика со сверхспособностями с чужой планеты, который в конечном итоге использует свои способности во зло. В сцене после титров давалось понять, что фильм может быть привязан к более масштабной "злой Лиге справедливости" и, возможно, заложит основу для целой кинематографической вселенной.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Jorek (Зритель), постов: 181
13 сентября 2023, 19:24
Аватарка пользователя Jorek
Фильм классный интересный,продолжать стоит и надо....)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
13 сентября 2023, 15:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 13 сентября 2023, 14:07
А я вот соглашусь с главредом, мне тоже кино понравилось, отличное:)

Ещё от себя один необязательный нюанс ...
У фильма открытый финал, спокойно можно продолжить

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
13 сентября 2023, 14:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 сентября 2023, 13:58
Рейтинг на сайте говорит об обратном :)
А я вот соглашусь с главредом, мне тоже кино понравилось, отличное:)

Ещё от себя один необязательный нюанс подмечу. Трек Билли Айлиш тут гораздо больше подошёл и зашёл, чем её же стоны со срывающимся голосом в последнем Бонде (ну не вытягивает девочка такие ноты никак). Хотя в отрыве от фильмов ни ту, ни другую песню слушать не хочется.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2023, 13:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2023, 13:00
Хороший фильм, кстати:)
Рейтинг на сайте говорит об обратном :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
13 сентября 2023, 13:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучный фильм. Что там продолжать то?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
13 сентября 2023, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Хороший фильм, кстати:)