px

"Трон: Наследие" не привлек внимание молодежи

20.12.2010 11:18

Основную аудиторию фильма составили фанаты оригинальной картины

Фильм "Трон: Наследие" не привлек внимание самой активной части кинозрителей - молодых людей младше 18 лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание руководитель отдела международного маркетинга компании Walt Disney Чак Виан.

"Фанаты первой части привели с собой в кино своих жен и подруг, чтобы поделиться с ними своими прошлыми впечатлениями", - сказал он. По данным студии, около 55 процентов зрителей составили пары в возрасте от 18 до 55 лет.

Руководство компании надеется, что далее ситуация изменится, и юные зрители, у которых через несколько дней начинаются Рождественские каникулы, пополнят армию поклонников фильма "Трон: Наследие".

Напомним, что в Северной Америке, фильм заработал к окончанию первых выходных 43,6 миллиона долларов. В международном прокате картина заняла лишь третье место, собрав 23 миллиона долларов.

Заработки сиквела "Трона" в сети IMAX оказались внушительными - 10,3 миллиона долларов, но не рекордными.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Jay (Киноман), постов: 7609
20 декабря 2010, 21:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну да ;) када меня банят то я Jay said

Jay (Киноман), постов: 7609
20 декабря 2010, 21:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
быстро регься!

Jay (Киноман), постов: 7609
20 декабря 2010, 21:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну тут просто прочили полный провал и крах из за недобранных 3 лямов из прогнозируемых 47 за первый уик энд

Jay (Киноман), постов: 7609
20 декабря 2010, 21:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а где просто Lucky?
THX, ты должен не дать обанкротицца Диснею ;)

THX (Критик), постов: 13980
20 декабря 2010, 21:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 20 декабря 2010, 21:20
Я конечно не сомневался, что незарегестрированные люди анонимно могут такое писать, что то бы зарегестрированные, ...
Captain старина я за Трон обеими руками и ногами и пойду на него еще не один раз,а мои комменты это просто так ерунда,мимолетная слабость))ты не обращай на них внимание.
Давай не печалься ,держи хвост пистолетом)))


Captain (Киноман), постов: 1491
20 декабря 2010, 21:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я конечно не сомневался, что незарегестрированные люди анонимно могут такое писать, что то бы зарегестрированные, тем более с багажём 5300 постов...

Неожидал, неожидал. Культура катиться к чёртовой матери с каждым днём(

Печально...

THX (Критик), постов: 13980
20 декабря 2010, 20:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 20 декабря 2010, 20:54
чуть чуть ноборот))) сагу надо вперед вывести а то людей ТРОН пугае))Сага.ТРОН.Наследие
Тогда "ДИВАН.Сага.Наследие"
Диваны всем нравятся)))))))

OII (Критик), постов: 1709
20 декабря 2010, 20:54
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 декабря 2010, 20:47
Надо было назвать фильм "ТРОН.Сага.Наследие".за билеты бы драка была!!!
чуть чуть ноборот))) сагу надо вперед вывести а то людей ТРОН пугае))Сага.ТРОН.Наследие

THX (Критик), постов: 13980
20 декабря 2010, 20:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как вариант!! Прыщелыгам на Троне делать нечего.

THX (Критик), постов: 13980
20 декабря 2010, 20:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было назвать фильм "ТРОН.Сага.Наследие".за билеты бы драка была!!!