px

Джеймс Ганн уточнил начало нового канона киновселенной DC

28.09.2023 10:08
Джеймс Ганн уточнил начало нового канона киновселенной DC

Глава студии DC также назвал актеров, которые продолжат сниматься в экранизациях

Новая киновселенная DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана еще не запущена, но общая сюжетная арка, которая будет охватывать кино, телевидение, анимацию и видеоигры, уже привела в замешательство многих фанатов. Поскольку некоторые актеры возвращаются к ролям, которые они играли в предыдущей кинематографической вселенной DC, а другие нет, поклонники пытаются понять, что все это значит, что будет "учитываться".

Сам Джеймс Ганн, общаясь с фанатами в социальных сетях, попытался прояснить ситуацию. "Ничто не является каноном до выхода фильма "Чудовищный отряд" в следующем году, это будет своего рода аперитив к DCU, а затем более глубокое погружение во вселенную с "Супермен: Наследие" после этого, - написал заявил глава студии. - Это очень человеческое стремление - постоянно хотеть все понимать, но я думаю, что это нормально - быть сбитым с толку тем, что происходит сейчас в DCU, поскольку никто еще ничего не видел", - прокомментировал он.

Джеймс Ганн также сообщил, что Виола Дэвис, Джон Сина, Шоло Маридуэнья продолжат играть своих персонажей в киновсленной.

Когда выйдет фильм "Супермен: Наследие"

Пока не совсем ясно, сможет ли Warner Bros. показать его в кинотеатрах в 2025 году, учитывая, что съемки еще даже не начались до того, как голливудские актеры объявили забастовку в июле. Не исключено, что студии придется изменить заявленный ранее прокатный график.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
29 сентября 2023, 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 сентября 2023, 9:15
Так это сольник, он таким и должен быть)
Вот только там отсняли как Бэтмена Бертона, так потом и Бэтфлека и сейчас оба вырезаны

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
29 сентября 2023, 9:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 29 сентября 2023, 5:00
Аквамен как раз таки единственный ощущается как самостоятельное произведение. Думаю и сиквел будет в том же духе, ...
Так это сольник, он таким и должен быть)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
29 сентября 2023, 5:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 28 сентября 2023, 10:11
Класс, значит "Флэша", "Синего Жука" и "Аквамена" можно не смотреть, раз они ни пришей ни пристегни)
Аквамен как раз таки единственный ощущается как самостоятельное произведение. Думаю и сиквел будет в том же духе, не смотря на адский продакшн.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
29 сентября 2023, 4:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Балабол. Все что до - не канон, кроме этих ребят и ещё вот этих… Либо меняйте всех актеров, либо не делайте мозги людям.

Rimdar (Критик), постов: 8047
29 сентября 2023, 1:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Провалятся. Времена не те.Хотя DC оп фильмам на слуху уже лет 40.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
28 сентября 2023, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот ты и мра.... Ганн.
Синий жук фильм не в моей вселенной, но персонаж в ней. Аманда Уоллер в моей, Миротворец, так как я снимал. И прочие. А женушку то свою не забыл?
У тебя же Ганн перезапуск вселенной. Так чего ты вцепился в старых персов той вселенной? Боишься что с новыми актерами не справишься и прикрываешься теми кого полюбили?
Если перезагружаешь то либо используй всех стары, либо всем новых

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
28 сентября 2023, 11:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 сентября 2023, 11:35
Ну все равно наверное второй раз персонажа представлять уже не будут?... ты смотрела?
Да, думаю, что не будут. Пока нет, не горю особым желанием ахах

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
28 сентября 2023, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 28 сентября 2023, 11:22
Он еще по факту ничего не начал, только слова красивые звучат
Что сейчас воздух сотрясать? Выйду несколько проектов, там и посмотрим

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
28 сентября 2023, 11:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 сентября 2023, 11:27
Однако его сольник Ганн каноном почему-то не считает:) Может потому, что фильм очень слабеньким вышел.
Ну все равно наверное второй раз персонажа представлять уже не будут?... ты смотрела?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
28 сентября 2023, 11:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 28 сентября 2023, 11:26
Хотела, да расхотела)
Это не серьёзно!