Джеймс Ганн уточнил начало нового канона киновселенной DC

28.09.2023 10:08
Джеймс Ганн уточнил начало нового канона киновселенной DC

Глава студии DC также назвал актеров, которые продолжат сниматься в экранизациях

Новая киновселенная DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана еще не запущена, но общая сюжетная арка, которая будет охватывать кино, телевидение, анимацию и видеоигры, уже привела в замешательство многих фанатов. Поскольку некоторые актеры возвращаются к ролям, которые они играли в предыдущей кинематографической вселенной DC, а другие нет, поклонники пытаются понять, что все это значит, что будет "учитываться".

Сам Джеймс Ганн, общаясь с фанатами в социальных сетях, попытался прояснить ситуацию. "Ничто не является каноном до выхода фильма "Чудовищный отряд" в следующем году, это будет своего рода аперитив к DCU, а затем более глубокое погружение во вселенную с "Супермен: Наследие" после этого, - написал заявил глава студии. - Это очень человеческое стремление - постоянно хотеть все понимать, но я думаю, что это нормально - быть сбитым с толку тем, что происходит сейчас в DCU, поскольку никто еще ничего не видел", - прокомментировал он.

Джеймс Ганн также сообщил, что Виола Дэвис, Джон Сина, Шоло Маридуэнья продолжат играть своих персонажей в киновсленной.

Когда выйдет фильм "Супермен: Наследие"

Пока не совсем ясно, сможет ли Warner Bros. показать его в кинотеатрах в 2025 году, учитывая, что съемки еще даже не начались до того, как голливудские актеры объявили забастовку в июле. Не исключено, что студии придется изменить заявленный ранее прокатный график.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 11538
28 сентября 2023, 11:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Бекинсейл писал(а) 28 сентября 2023, 11:05
Мне вот как-то прохладно относится "Синий жук" к этой киновселенной, или не к этой)
Может, посмотрю
Мне тоже

DarkKnight77 (Критик), постов: 11538
28 сентября 2023, 11:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 28 сентября 2023, 10:41
Ну, плохому танцору всегда что-то мешает:) То сценарий, то Марта:)
Хорошо что у Марвел хорошие сценарии. То шутка про дырочки, то задница Тора, то козлы

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8001
28 сентября 2023, 11:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 28 сентября 2023, 11:01
Джокер тоже не относится ни к какой вселенной, значит тоже не смотрим?
Нет, одно дело проекты, которые изначально не заявляли о том, что будут частью чего-то, а совершенно другое - которые создавались именно в таком ключе, но потом их просто оттуда выкинули)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
28 сентября 2023, 11:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 28 сентября 2023, 11:03
Ой, я опоздал! Но лучше поздно, чем никогда. А вообще, пошла странная тенденция, фильм не относится к вселенной, ...
Мне вот как-то прохладно относится "Синий жук" к этой киновселенной, или не к этой)
Может, посмотрю

DarkKnight77 (Критик), постов: 11538
28 сентября 2023, 11:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 28 сентября 2023, 10:33
Тогда можно и сиквел "Джокера" и "Бэтмена" не смотреть, про мультфильмы вообще лучше не заикаться:)
Ой, я опоздал! Но лучше поздно, чем никогда. А вообще, пошла странная тенденция, фильм не относится к вселенной, нет смысла смотреть!!!


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
28 сентября 2023, 11:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 28 сентября 2023, 10:50
Вот что за привычка болтать, завершите проекты, достойно…Над ними люди работают, а ты пока ничего не создал, так ...
Так - какой всё-таки фильм (над которым работаешь, пишешь сценарий)?

DarkKnight77 (Критик), постов: 11538
28 сентября 2023, 11:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 28 сентября 2023, 10:11
Класс, значит "Флэша", "Синего Жука" и "Аквамена" можно не смотреть, раз они ни пришей ни пристегни)
Джокер тоже не относится ни к какой вселенной, значит тоже не смотрим?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22670
28 сентября 2023, 10:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что за привычка болтать, завершите проекты, достойно…Над ними люди работают, а ты пока ничего не создал, так заткни рот тряпочкой и создавай свою вселенную…

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
28 сентября 2023, 10:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 28 сентября 2023, 10:44
Не то, что "сценарий лучше писать", а зачем писать псевдоюморную клоунаду с обесцениванием всех персонажей?! ...
Ладно, хоть Бэтмен Китона во второй половине стал похож на нормального Бэтмена - и на том спасибо (это про фильм "Флэш" бомблю)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
28 сентября 2023, 10:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 28 сентября 2023, 10:37
"Так "Флэш" был отрыжкой вселенной Снайдера, которая никому не нужна." - Сценарии надо просто лучше писать, ...
Не то, что "сценарий лучше писать", а зачем писать псевдоюморную клоунаду с обесцениванием всех персонажей?! Что были эталонными у Снайдера?