px

Самый кассовый актер года станет супергероем

23.12.2010 18:20

Марк Миллар анонсировал начало работ по экранизации комикса "Superior"

Один из самых известных авторов современных графических новелл Марк Миллар анонсировал в своем блоге на Twitter начало работ по экранизации его последнего творения - комикса "Superior". Как утверждает автор, в проекте примет участие "самый кассовый актер 2010 года".

Кого именно Миллар имеет в виду, он не уточняет и предлагает дождаться официального заявления на эту тему в январе 2011 года.

Однако, если воспользоваться подсказкой Миллара, то можно предположить, что речь идет о Леонардо ДиКаприо, который ранее был объявлен самым кассовым актером года. Два фильма с участием актера заработали в мировом прокате более миллиарда долларов.

Конкуренцию ДиКаприо могут составить лишь Роберт Дауни младший, в активе которого также было два весьма успешных проекта, или Сэм Уортингтон, участвовавший в "Аватаре" и "Битве Титанов".

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 28
Ollika (Новичок), постов: 0
23 декабря 2010, 18:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 23 декабря 2010, 18:46
Ну на профессиональном сленге "набрать массу" это и есть "подкачаться", причем очень серьезно ))
Я в этом деле не профессионал)) Теперь буду знать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73332
23 декабря 2010, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 декабря 2010, 18:47
Если по мордахе смотреть, то можно еще и Гаррета Хелдуна, что в "Трон:Наследие" играет.
Этот гражданин тут при чем? Он самый кассовый актер года?

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 декабря 2010, 18:47
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Если по мордахе смотреть, то можно еще и Гаррета Хелдуна, что в "Трон:Наследие" играет.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 декабря 2010, 18:46
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 23 декабря 2010, 18:42
У Дикаприо с массой "все в порядке")) Подкачаться бы еще.
Ну на профессиональном сленге "набрать массу" это и есть "подкачаться", причем очень серьезно ))

Ollika (Новичок), постов: 0
23 декабря 2010, 18:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 23 декабря 2010, 18:37
Судя по постеру, у главгероя лицо больше всего похоже на ДиКаприо, но в любом случае для этой роли любому из них ...
У Дикаприо с массой "все в порядке")) Подкачаться бы еще.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 декабря 2010, 18:41
Аватарка пользователя Head & Sh...
Хотя Уортингтон больше подходит :)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 декабря 2010, 18:37
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 23 декабря 2010, 18:32
Дикаприо - супергерой? Ну не знаю, если честно...
Судя по постеру, у главгероя лицо больше всего похоже на ДиКаприо, но в любом случае для этой роли любому из них понадобится жестко набрать массу!

Ollika (Новичок), постов: 0
23 декабря 2010, 18:32
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дикаприо - супергерой? Ну не знаю, если честно...