px

"Трон: Наследие" заработал в России меньше миллиона

25.12.2010 13:14

Премьерный день не принес сиквелу фантастического фильма рекордов

В первый день проката в России фильм "Трон: Наследие" заработал 26,5 миллиона рублей, или около 862 тысяч долларов. Эта весьма скромная сумма по меркам голливудских блокбастеров, тем не менее, помогла картине занять первое место в отечественном прокате.

Общие сборы фильма с учетом ранних показов в кинотеатрах IMAX достигли 46,6 миллионов рублей или чуть более полутора миллионов долларов.

На втором оказалась комедия "Знакомство с Факерами 2", финишировавшая с результатом в 25 миллионов рублей или около 813 тысяч долларов.



Всего комментариев: 85
MeRK (Новичок), постов: 25
26 декабря 2010, 0:21
Аватарка пользователя MeRK
Больше 13 лет на сайте
13
Константин, скажите, что заставляет Вас самореализовываться подобным способом?

MeRK (Новичок), постов: 25
26 декабря 2010, 0:15
Аватарка пользователя MeRK
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 25 декабря 2010, 21:52
Нет, не может. нет таких примеров, чтобы провалившийся в прокате развлекательный фильм становился вехой:) Первый ...
Ваше мнение...
Но доказательство от обратного в этом споре о сборах гораздо лучше дискуссии о плохих показателях "хороших фильмов"... Думаю Вы же не скажите, что фильмы окупившие себе пару раз не могут быть абсолютно бессмысленным, ненужным и просто мерзким материалом?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 23:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 23:06
пока не было ...ээээээ..... Кости, можно было нормально говорить(((((((( я тож ушел
пока тебя нет, так можно нормально говорить. Вали!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 23:06
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 23:05
дануна! читать эти Записки сумасшедшего, только ты сможешь))))))
Точно баня по тебе плачет! )))

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 23:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пока не было ...ээээээ..... Кости, можно было нормально говорить(((((((( я тож ушел


Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 23:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 декабря 2010, 23:03
Так ты что уже прочитал все мои посты. Ну ты точно киберпанк! ))) Удачи в конкурсе к фильму-катастрофе 2010. Удача ему ...
дануна! читать эти Записки сумасшедшего, только ты сможешь))))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 23:03
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 23:01
обрати внимание повторяешь в основном ты))))) 90 % твоих постов, повтор или согласие с кем то)))))
Так ты что уже прочитал все мои посты. Ну ты точно киберпанк! ))) Удачи в конкурсе к фильму-катастрофе 2010. Удача ему понадобится!

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 23:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 декабря 2010, 23:00
А это еще что за попугай?)
обрати внимание повторяешь в основном ты))))) 90 % твоих постов, повтор или согласие с кем то)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 23:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 22:59
ты своей тупостью достанешь кого угодно
А ты своей! ))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 23:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А это еще что за попугай?)