px

Факеры выиграли битву за Сочельник

25.12.2010 23:15

В канун Рождества американский прокат возглавила третья часть популярной комедии

Противостояние фильмов в американском прокате в канун Рождества завершилось безоговорочной победой комедии "Знакомство с Факерами 2". В пятницу, 24 декабря, фильм заработал еще 5,1 миллиона долларов.

На втором месте оказался вестерн "Железная хватка", который вытеснил на третью позицию "Трон: Наследие".

Заработки первого проекта составили 4,7 миллиона долларов, а второго 3,9 миллиона.

Отметим, что рождественские праздники и следующими за ними каникулы традиционно считаются самым благоприятным временем для киноиндустрии.

В 2009 году безоговорочным лидером проката, как на Рождество и так и на все новогодние праздники был "Аватар". В конце 2010 года, вероятнее всего, пальма первенства будет переходить от одной картины к другой.

Источник новости: BoxofficeMojo


Всего комментариев: 31
THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 декабря 2010, 0:21
Да, это так. И я думаю, что есть еще фильмы, где наши вкусы совпадут! ))))
Поживем увидим...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 декабря 2010, 0:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 декабря 2010, 0:20
Хоть в чем-то наши мнения совпали Костя)) А не,еще они совпали по отношению к "Погребенному заживо"!!!
Да, это так. И я думаю, что есть еще фильмы, где наши вкусы совпадут! ))))

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 декабря 2010, 0:19
Да, классная комедия, супер!
Хоть в чем-то наши мнения совпали Костя)) А не,еще они совпали по отношению к "Погребенному заживо"!!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 декабря 2010, 0:19
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 декабря 2010, 0:17
И я поржал от души) Стиллер оч крут)) Уилсон,Хоффман) Да все))
А "Зацените мой ремикс" это просто супер.
Да, классная комедия, супер!

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И я поржал от души) Стиллер оч крут)) Уилсон,Хоффман) Да все))
А "Зацените мой ремикс" это просто супер.


Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 декабря 2010, 0:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 25 декабря 2010, 23:30
)))Да я читала))) И не говори....Обидно за наш народ((
Так ты же тоже "Из народа"...Получается, ты такая же! )))

Olga (Критик), постов: 3720
25 декабря 2010, 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 23:28
я это пытаюсь второй день втолковать, но все тщетно(((((((
)))Да я читала))) И не говори....Обидно за наш народ((

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 23:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 25 декабря 2010, 23:23
Блин, вот де..мо!! Это ещё раз доказывает извращенность и тупизм народа, конечно лучше посмотреть глупую комедию, ...
я это пытаюсь второй день втолковать, но все тщетно(((((((

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 23:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в Коэнах я никогда и не сомневался, правда думаю что миллиард они тоже не заработают, но в коллекции имею все их фильмы))))

Olga (Критик), постов: 3720
25 декабря 2010, 23:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, вот де..мо!! Это ещё раз доказывает извращенность и тупизм народа, конечно лучше посмотреть глупую комедию, с пошлыми шутками, чем красивый, захватывающий и добрый фантастический фильм.