Дастин Хоффман считает брак противоестественным

26.12.2010 11:03
Знаменитый актер ратует за свободные союзы без обязательств
Институты брака и семьи являются противоестественными, а самая правильная схема отношений мужчин и женщин - это договорной союз. С таким неожиданным заявлением выступил Дастин Хоффман на пресс-конференции, посвященной выходу семейного фильма "Знакомство с Факерами 2". Об этом сообщает ресурс DigitalSpy.
"Нет ничего более противоречащего человеческой природе, чем брак и семья. Именно поэтому они сопровождаются такими трудностями. На мой взгляд, договорной союз гораздо лучше, так как в этом случае ни на кого не давит груз любви. Это простой контракт. Никто не обязан любить друг друга, а дальше уж как сложится", - сказал Хоффман.
Примечательно, что у самого актера богатый опыт семейной жизни. Он дважды был женат, причем, последний его брак продлился около 30 лет.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 180
Jay (Киноман), постов: 7608
26 декабря 2010 в 21:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010 в 21:57
Как француз или как русский?)))
как русский, но потом сказал *извините за мой французский*))))

Летописец (Критик), постов: 65261
26 декабря 2010 в 21:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 декабря 2010 в 21:55
И даже выразился по этому поводу ;)
Как француз или как русский?)))

Guest (Критик), постов: 3426
26 декабря 2010 в 21:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 декабря 2010 в 21:52
Толстой сам афигел когда увидел скока он наваял))))
И даже выразился по этому поводу ;)

Летописец (Критик), постов: 65261
26 декабря 2010 в 21:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 декабря 2010 в 21:51
Ещё остались самоубийцы, способные эту эпопею от корки до корки прочитать? Приятно удивлён :) А теперь вопрос: у ...
У меня книга 1957 года издания....так там буквально не сравнишь то что написано в интернете или аудиокниге тем более

Jay (Киноман), постов: 7608
26 декабря 2010 в 21:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 декабря 2010 в 21:51
Ещё остались самоубийцы, способные эту эпопею от корки до корки прочитать? Приятно удивлён :) А теперь вопрос: у ...
Толстой сам афигел когда увидел скока он наваял))))


Guest (Критик), постов: 3426
26 декабря 2010 в 21:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010 в 21:49
Сам заметил..у меня есть "Война и мир" ))))
Ещё остались самоубийцы, способные эту эпопею от корки до корки прочитать? Приятно удивлён :) А теперь вопрос: у тебя она и в электронном виде есть, или как?

Летописец (Критик), постов: 65261
26 декабря 2010 в 21:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 декабря 2010 в 21:46
ну да, комиксы на ней не посмотришь))))))
Комиксы?Я так то не люблю их!)))

Jay (Киноман), постов: 7608
26 декабря 2010 в 21:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 26 декабря 2010 в 21:48
В моей и картинки можно смотреть, правда черно-белые))
не. это не то, вот цветные это да!))))

Летописец (Критик), постов: 65261
26 декабря 2010 в 21:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 декабря 2010 в 21:46
Ничего подобного. Кто тебе сказал (или где ты вычитал), что в электронной книге приводится лишь сокращённый текст ...
Сам заметил..у меня есть "Война и мир" ))))

Ollika (Новичок), постов: 0
26 декабря 2010 в 21:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 26 декабря 2010 в 21:47
он картинки любит)))))
В моей и картинки можно смотреть, правда черно-белые))