Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Зеленый шершень" стал самым ожидаемым фильмом января

Интерес к картине Мишеля Гондри "Зеленый Шершень" ничуть не меньше, чем интерес зрителей к потенциальным блокбастерам, выходящим в считающийся самым "высоким" летний сезон. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют опросы зрительского мнения.

19 процентов респондентов мужского пола старше 18 лет и 23 процента подростков от 13 до 16 лет отметили "Зеленый шершень" как самый ожидаемый фильм января 2011 года. Как это ни странно, но картина, ориентированная преимущественно на мужскую аудиторию, привлекла внимание и зрительниц.

Киностудия Sony Pictures отмечает их повышенный интерес к картине, несмотря на богатый выбор проектов, предназначенных в основном для женщин.

Напомним, что стартует в мировом прокате 14 января 2011 года. В России фильм выйдет лишь в феврале.

Источник: Variety
26.12.2010 13:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Temiraev (Критик), постов: 2573
27 декабря 2010, 22:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 26 декабря 2010, 20:33
Что? Кто во мне? *Высморкнулся* А сейчас?
Ахаха))А теперь уже не в ударе))Даа на "Я-четврертый" у меня большие надежды...

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 44686
27 декабря 2010, 22:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А меня вот скорее интересует "Тор" и "Я -Четвёртый"

UdaR (Зритель), постов: 314
26 декабря 2010, 20:33
Аватарка пользователя UdaR
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 26 декабря 2010, 13:55
Ты сегодня в ударе))))
Что? Кто во мне? *Высморкнулся* А сейчас?

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
26 декабря 2010, 18:33
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 9 лет на сайте
9
я согласен диаз както уже немогу сформулировать правельно чтоб без обид. но фильмец я думаю будет прикольный. точнее на 1 вечер посмотрел расслабился и всё...

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
26 декабря 2010, 15:36
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
В топку этот фильм фильм вместе с его отмороженым режессёром

Captain (Киноман), постов: 1491
26 декабря 2010, 14:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Незнаю, незнаю, чем этот фильм так отличается от других..)
Но ничего, посмотреть стоит наверно)

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
26 декабря 2010, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 декабря 2010, 13:54
Боюсь разочарования от соцерцания Диаз (почти стихи получились)
Да, Диаз уже пора исключать из таких проектов, она их только портит

THX (Критик), постов: 13991
26 декабря 2010, 13:55
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 декабря 2010, 13:54
Боюсь разочарования от соцерцания Диаз (почти стихи получились)
Ты сегодня в ударе))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
26 декабря 2010, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боюсь разочарования от соцерцания Диаз (почти стихи получились)

THX (Критик), постов: 13991
26 декабря 2010, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждемс с нетерпением.