Меню сайта
На главную страницу

"Зеленый шершень" стал самым ожидаемым фильмом января

Интерес к картине Мишеля Гондри "Зеленый Шершень" ничуть не меньше, чем интерес зрителей к потенциальным блокбастерам, выходящим в считающийся самым "высоким" летний сезон. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют опросы зрительского мнения.

19 процентов респондентов мужского пола старше 18 лет и 23 процента подростков от 13 до 16 лет отметили "Зеленый шершень" как самый ожидаемый фильм января 2011 года. Как это ни странно, но картина, ориентированная преимущественно на мужскую аудиторию, привлекла внимание и зрительниц.

Киностудия Sony Pictures отмечает их повышенный интерес к картине, несмотря на богатый выбор проектов, предназначенных в основном для женщин.

Напомним, что стартует в мировом прокате 14 января 2011 года. В России фильм выйдет лишь в феврале.

Источник: Variety
26.12.2010 13:21


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Temiraev (Критик), постов: 2573
27 декабря 2010, 22:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 26 декабря 2010, 20:33
Что? Кто во мне? *Высморкнулся* А сейчас?
Ахаха))А теперь уже не в ударе))Даа на "Я-четврертый" у меня большие надежды...

HUNTERX (Критик), постов: 49642
27 декабря 2010, 22:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А меня вот скорее интересует "Тор" и "Я -Четвёртый"

UdaR (Зритель), постов: 314
26 декабря 2010, 20:33
Аватарка пользователя UdaR
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 26 декабря 2010, 13:55
Ты сегодня в ударе))))
Что? Кто во мне? *Высморкнулся* А сейчас?

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
26 декабря 2010, 18:33
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 10 лет на сайте
10
я согласен диаз както уже немогу сформулировать правельно чтоб без обид. но фильмец я думаю будет прикольный. точнее на 1 вечер посмотрел расслабился и всё...

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
26 декабря 2010, 15:36
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
В топку этот фильм фильм вместе с его отмороженым режессёром

Captain (Киноман), постов: 1491
26 декабря 2010, 14:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Незнаю, незнаю, чем этот фильм так отличается от других..)
Но ничего, посмотреть стоит наверно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 66283
26 декабря 2010, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 декабря 2010, 13:54
Боюсь разочарования от соцерцания Диаз (почти стихи получились)
Да, Диаз уже пора исключать из таких проектов, она их только портит

THX (Критик), постов: 13991
26 декабря 2010, 13:55
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 декабря 2010, 13:54
Боюсь разочарования от соцерцания Диаз (почти стихи получились)
Ты сегодня в ударе))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23192
26 декабря 2010, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боюсь разочарования от соцерцания Диаз (почти стихи получились)

THX (Критик), постов: 13991
26 декабря 2010, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждемс с нетерпением.