px

"Дэдпул 3" остался единственным фильмом Марвел в 2024 году

10.11.2023 13:25
Дэдпул 3 остался единственным фильмом Марвел в 2024 году

Студия Марвел изменила прокатные графики экранизаций комиксов

Студия Марвел анонсировала большие перестановки в прокатных графиках своих перспективных экранизаций комиксов. Единственным фильмом Марвел, который выйдет в 2024 году, остался "Дэдпул 3", но и он "перебрался" с 3 мая на 26 июля. Главные роли играют Райан Рейнольдс и Хью Джекман.

Фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир", который ранее планировалось выпустить в июле 2024 года, теперь появится на больших экранах 14 февраля 2025 года.

Антигеройский фильм Маврел "Громовержцы", в котором главные роли сыграли Флоренс Пью и Себастиан Стэн перенесен с 20 декабря 2024 года на 25 июля 2025 года. "Блэйд", в котором роль охотника на вампиров должен исполнить лауреат премии "Оскар" Махершала Али, отложен на девять месяцев - с 14 февраля на 7 ноября 2025 года. Последние две экранизации комиксов планировалось начать снимать уже в текущем году, но из-за забастовки сценаристов производство оказалось отложено.

Что касается изменений, не связанных с проектами Марвел, то Disney перенесла релиз мультфильма "Муфаса: Король лев", который станет приквелом анимационной классики, с 5 июля на 20 декабря 2024 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
11 ноября 2023, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 10 ноября 2023, 23:45
если радоваться одному удачному выстрелу, то плохи твои дела.
Это не один удачный выстрел, ты всё время обобщаешь! С таким же вариантом можно подойти к новому фильму, например, Скорсезе. Снимает для Нетфликс, значит фильм г....о. Потому что для Нетфликс, а у них всё плохо. Что касательно диалога, то он изначально шёл про Джокера! Что касательно WB, то опять же, у них не всё так страшно, как некоторые представляют!!! И поэтому повторюсь, не надо обобщать

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
10 ноября 2023, 23:53
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
098 писал(а) 10 ноября 2023, 23:45
если радоваться одному удачному выстрелу, то плохи твои дела.
Почему одному ?

098 (Киноман), постов: 1042
10 ноября 2023, 23:45
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 21:04
Ты просветите меня, какие проблемы были у фильма "Джокер" я видимо просто жил всё это время в другой вселенной?
если радоваться одному удачному выстрелу, то плохи твои дела.

Jon Smith (Критик), постов: 1522
10 ноября 2023, 21:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
А что случилось?

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
10 ноября 2023, 21:18
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 21:05
Мне вот интересно, а где новости про то что "Марвелы" взяли на сеанса превью 6,6 миллионов долларов, против ...
Где, где! В Караганде!)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
10 ноября 2023, 21:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мне вот интересно, а где новости про то что "Марвелы" взяли на сеанса превью 6,6 миллионов долларов, против 9,7 у "Флэша"?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
10 ноября 2023, 21:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 10 ноября 2023, 20:45
"В чём они скатились?"
Если ты проспал все эти годы, то интернет тебе в помощь
Ты просветите меня, какие проблемы были у фильма "Джокер" я видимо просто жил всё это время в другой вселенной?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 20:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 10 ноября 2023, 20:46
В бобе)
Флэш чисто рядом бежал, и обогнал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 20:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 10 ноября 2023, 20:46
В бобе)
И в одежде

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 ноября 2023, 20:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 20:41
А ты значит пробиваемый? Хорошо, тогда вопрос. В чём они скатились?
В бобе)