px

Названы самые скачиваемые сериалы

01.01.2011 19:37
Названы самые скачиваемые сериалы

Самым популярным телешоу у пиратов стал сериал "Остаться в живых"

Ресурс TorrentFreak представил рейтинг самых популярных у любителей файлообменных сетей американских сериалов. Согласно результатам исследования, самым скачиваемым телешоу 2010 года стал финальный сезон сериала "Остаться в живых". Его скачали 5,9 миллиона раз.

Далее места в первой пятерке распределились следующим образом:

2. "Герои" (5,4 миллиона скачиваний)

3. "Правосудие Декстера" (3,8 миллиона скачиваний)

4. "Теория Большого взрыва" (3,8 миллиона скачиваний)

5. "Доктор Хаус" (2,6 миллиона скачиваний)

Стоит отметить, что количество американских телезрителей, посмотревших финальный сезон "Остаться в живых", в дни его официальной трансляции, достигло 13,5 миллиона человек. А самыми популярными были "Теория Большого взрыва" (16,3 миллиона зрителей) и "Доктор Хаус" (14,2 миллиона зрителей)

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 30
Jay (Киноман), постов: 7609
2 января 2011, 10:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теория Большого Взрыва рулит!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
2 января 2011, 1:23
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
я смотрел несколько серий, и мне что то не очень,не скажу что бред, и не скажу что "ах"но это моё строгое мнение..меня либо берёт за душу или нет , нет что то среднего..из сериалов больше "Доктор Хаус"наверно из-за того что у меня родственники медики..)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 января 2011, 0:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 января 2011, 0:50
Да....вот это так и оказалось тайной....тогда можно к слову "Лост" прибавить "Остров"...и будет называться ...
ЛОСТ это ЛОСТ:) его ни с чем не сравнить. это шедевр:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 января 2011, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 2 января 2011, 0:44
Кто создал остров, зачем и когда)
Да....вот это так и оказалось тайной....тогда можно к слову "Лост" прибавить "Остров"...и будет называться "Затерянный остров"....хотя тут будут параллели с произведением Жюля Верна "Таинственный остров"

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 января 2011, 0:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 января 2011, 0:39
А с чего ты бы начал?Какой сюжетный ход для тебя более интересный?!
Кто создал остров, зачем и когда)


Текстолит (Критик), постов: 60627
2 января 2011, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 2 января 2011, 0:37
ну прямого продолжения с вероятностью в 99% не будет. но сделать приквел очень даже возможно. никто из бывших актёров ...
А с чего ты бы начал?Какой сюжетный ход для тебя более интересный?!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 января 2011, 0:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 января 2011, 0:34
Наверное продолжения не будет всё же 6 сезонов - это довольно внушительно!
ну прямого продолжения с вероятностью в 99% не будет. но сделать приквел очень даже возможно. никто из бывших актёров уже ненужен будет, набрать новый состав и можно снимать, потом только Джейкоба и Дымка подключить можно и всё.

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 января 2011, 0:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 2 января 2011, 0:32
мне тоже... Джека жалко((((((((((((((
наплакался я тогда.....
Наверное продолжения не будет всё же 6 сезонов - это довольно внушительно!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 января 2011, 0:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 января 2011, 0:31
Мне понравился конец!
мне тоже... Джека жалко((((((((((((((
наплакался я тогда.....

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 января 2011, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 2 января 2011, 0:26
ну да:) в их совместно выдуманном месте, где потом все вместе отправились в последний путь....
эх....
Мне понравился конец!