px

Новый Год остался во власти Факеров

03.01.2011 10:54
Новый Год остался во власти Факеров

Третья серия комедии удержала лидерство в американском прокате

Новогодние праздники не изменили расстановку сил в американском прокате. По-прежнему лидером его является фильм "Знакомство с Факерами 2", который с 31 декабря по 2 января заработал еще 26 миллионов долларов, доведя свои мировые кассовые сборы до 130 миллионов долларов.

На втором месте осталась "Железная хватка" с 24,5 миллиона долларов. Этот проект уже стал самым кассовым фильмом братьев Коэнов за всю их долгую карьеру в Голливуде.

Третью строчку занял "Трон: Наследие". На прошедших выходных его касса пополнилась 18,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 37
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 11:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 11:20
Мы сделали все что могли,но касса оказалась смертельной((((
да, неоперабельный случай.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 11:11
блин, даже мое участие не вытянуло трон на первое место... Я умываю руки - засвидетельствуйте смерть пациента. (((
Мне очень жаль.Он потерял слишком много денег))))) Мы были бессильны ему помочь.
P.S. Да тут можно новый сезон E.R. замутить))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 января 2011, 11:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
В троне, нечего смотреть...
За факеров рада...
Зэпп, надо было не одну сотню раз ходить на трон, может быть тогда, был бы стоящий результат:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 11:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 11:19
Время смерти 11.16(((
Кто сообщит родственникам?
это целиком моя вина. (( я сам скажу.. Отдыхайте, вы сделали все, что могли. (

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы сделали все что могли,но касса оказалась смертельной((((

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 11:11
блин, даже мое участие не вытянуло трон на первое место... Я умываю руки - засвидетельствуйте смерть пациента. (((
Время смерти 11.16(((
Кто сообщит родственникам?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 11:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин, даже мое участие не вытянуло трон на первое место... Я умываю руки - засвидетельствуйте смерть пациента. (((