Всего комментариев: 29
MarcusWright (Зритель), постов: 144
28 ноября 2023, 19:47
Аватарка пользователя MarcusWright
Ахахахаха какая жадная до популярности,хочет чтобы одна она звездела...))) Самара Уининг тоже,заслуживает награды и внимания...)))

Наруганг (Критик), постов: 4640
28 ноября 2023, 18:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 28 ноября 2023, 17:37
Фото в полный рост или ссылка будут? Раз такая новость, то интересно же глянуть.
Подерживаю:)

John23 (Критик), постов: 27994
28 ноября 2023, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фото в полный рост или ссылка будут? Раз такая новость, то интересно же глянуть.

Etan (Зритель), постов: 1772
28 ноября 2023, 17:35
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 ноября 2023, 17:13
Да тут дело не в косметике:) Они просто как-то старо выглядит.
Но это уже совсем придирка, нормально она выглядит, просто у каждого свой тип старения. Фассбендер тоже вблизи весь в морщинах - плохим актёром это его не делает, как и отсутствие морщин у Джареда Лето в почти 52 не делает его харизматичным актёром.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7658
28 ноября 2023, 17:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 ноября 2023, 17:13
Да тут дело не в косметике:) Они просто как-то старо выглядит.
Ну еще тонкие черты лица обычно лет прибавляют.

Andrew (Главный редактор), постов: 76743
28 ноября 2023, 17:13
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 28 ноября 2023, 17:12
Визажиста просто нужно сменить, с косметологом вместе. Все поправимо)
Да тут дело не в косметике:) Они просто как-то старо выглядит.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7658
28 ноября 2023, 17:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 ноября 2023, 17:01
Кстати, на крупных планах было видно, какая тонна грима у нее на лице. И вообще она неважно выглядит для своего ...
Визажиста просто нужно сменить, с косметологом вместе. Все поправимо)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7658
28 ноября 2023, 17:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где полный образ можно оценить?)

Andrew (Главный редактор), постов: 76743
28 ноября 2023, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, на крупных планах было видно, какая тонна грима у нее на лице. И вообще она неважно выглядит для своего возраста