Всего комментариев: 64
Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
30 ноября 2023 в 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вступление к новости конечно триггер, расставлен специально для - «Да начнется срач…». Не думаю, что ему нужно возвращаться в DC/WB, лучше уж в Дисней и только на своих условиях.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9913
30 ноября 2023 в 10:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 30 ноября 2023 в 10:20
Для новых шедевров уровня Хранители
Он сам,пусть развивает свою вселенную.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12806
30 ноября 2023 в 10:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 30 ноября 2023 в 8:35
А для чего ждать то? Тут радоваться надо,что нашёл свою нишу в стрименгах. Никто не дёргает, не мешает,полная свобода ...
Для новых шедевров уровня Хранители

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 8824
30 ноября 2023 в 9:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
MySpace писал(а) 30 ноября 2023 в 7:37
Круче хранителей? Хорошая шутка.
Лучший фильм про супергероев, как никак и отлично состарился.

AleX (Критик), постов: 10992
30 ноября 2023 в 8:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 30 ноября 2023 в 7:39
А где он гений? Аргументы будут?
Тебе с твоим уровннем IQ 1.40 этого не понять! Иди зашей штаны Фистюлька!


yrenson (Киноакадемик), постов: 9913
30 ноября 2023 в 8:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 30 ноября 2023 в 7:09
Отлично Зак, мы ждём тебя?
А для чего ждать то? Тут радоваться надо,что нашёл свою нишу в стрименгах. Никто не дёргает, не мешает,полная свобода действий,а результат увидим. Мятежная Луна покажет,может ли Зак сам творить.

MySpace (Киноман), постов: 1712
30 ноября 2023 в 7:39
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 29 ноября 2023 в 23:21
И у гениев бываю ошибки )))
А где он гений? Аргументы будут?

MySpace (Киноман), постов: 1712
30 ноября 2023 в 7:37
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 29 ноября 2023 в 22:53
Что-то с Армией мертвецов шедевра не случилось
Да у него шедевров никогда не было. Только для фанатиков.

MySpace (Киноман), постов: 1712
30 ноября 2023 в 7:37
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 30 ноября 2023 в 7:17
Пусть лучше оригинальными проектами или адаптациями занимается.
Ничего круче Хранителей уже не будет. А ЧиС ...
Круче хранителей? Хорошая шутка.

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 8824
30 ноября 2023 в 7:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть лучше оригинальными проектами или адаптациями занимается.
Ничего круче Хранителей уже не будет. А ЧиС и БпС это более чем достаточно для вселенной DC.