px
Всего комментариев: 64
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 ноября 2023, 19:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну возьмите меня! ну возьмите меня!))

Etan (Зритель), постов: 1384
30 ноября 2023, 15:46
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 30 ноября 2023, 14:44
Одна и та же схема, и начался срач, все мы знаем, что финансового провала в ДС у Зака не было!;) так что расходимся….
Лига справедливости 2017 во-первых лишь по титрам фильм Снайдера, во-вторых, с учётом нынешних сборов фильмов Дисней, Лига не так уж и плохо выступила, а Снайдера вообще отлично приняли.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 ноября 2023, 14:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна и та же схема, и начался срач, все мы знаем, что финансового провала в ДС у Зака не было!;) так что расходимся….

Etan (Зритель), постов: 1384
30 ноября 2023, 12:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 11:43
Это Warner Bros. в отчетности налоговой написала, что БПС не был успешным:)) Вы привычно путаете теплое с мягким:)
Это та же отчётность, что и показала Дары смерти часть 2 убыточными? А БпС принёс больше 109 млн. прибыли, не сверх успех, но и не провал вовсе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 ноября 2023, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
Etan писал(а) 30 ноября 2023, 11:32
Именно Ворнер настояли на переделывании сиквела ЧиС в кроссовер, включении Чудо-женщины, Снайдер готовил второй ...
Это все сказки, которые сам Снайдер и распространяет:) Они с женушкой многие годы хорошо грели руки на Warner:) Кто виноват в провале "Хранителей"?:) А в провале "Запрещенного приема"? А в провале "Ночных стражей"?:) Тоже мифические начальник или таки Снайдер?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 ноября 2023, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Etan писал(а) 30 ноября 2023, 11:30
Как же провалил, если БпС собрал 870 млн. при бюджете 250 млн. Вы сами пишете, что Элементарно при бюджете 200 млн. не ...
Это Warner Bros. в отчетности налоговой написала, что БПС не был успешным:)) Вы привычно путаете теплое с мягким:)

Etan (Зритель), постов: 1384
30 ноября 2023, 11:32
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 11:13
В WB никакого давления на него не было:) Они много раз давали ему огромные бюджеты, и фильмы его с треском проваливались:) ...
Именно Ворнер настояли на переделывании сиквела ЧиС в кроссовер, включении Чудо-женщины, Снайдер готовил второй сольник Супермена. Это еще в 2014 году было известно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
30 ноября 2023, 11:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 11:08
DC обрушили как раз Снайдер, а не после его увольнения:) БПС провалил полностью он, в одно лицо. Ему вообще тогда ...
Бэтмен против Супермена не может провалится, по соотношению бюджет /сборы, если Элементарно не считается провалом! Или по отношению к Дисней идёт другая математика?

Etan (Зритель), постов: 1384
30 ноября 2023, 11:30
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 11:08
DC обрушили как раз Снайдер, а не после его увольнения:) БПС провалил полностью он, в одно лицо. Ему вообще тогда ...
Как же провалил, если БпС собрал 870 млн. при бюджете 250 млн. Вы сами пишете, что Элементарно при бюджете 200 млн. не собрав и 500 млн. успешен, Русалочка при бюджете 250 млн. собрала 560 млн. успех, Тор 4 при бюджете 260 млн. собрал 760 млн. успех, Стражи галактики 2 и 3 собрали на уровне БпС по 850 млн. с бюджетами 250 млн. успех, а Бэтмен против Супермена провал? При Снайдера всё фильмы ДиСи окупались, Снайдер ушёл, всю концепцию перелопатили и пошло всё сыпаться.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
30 ноября 2023, 11:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 30 ноября 2023, 11:08
О том,что с ВБ у него не всё хорошо было,большие затраты,плохая окупаемость, давление со стороны руководства, постоянные ...
Ииии?! Это как-то отменяет то что он сказал по поводу своего желания поработать ещё раз с DC?