px

Отзывы к мультфильму "Кунг-фу Панда 4" (2024)


Если вы посмотрели мультфильм "Кунг-фу Панда 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 12:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чуть не забыла про вопрос. Может, кто понял и объяснит...
Тут уж, наверно, спойлеры будут.
Деваха-преемница ещё при первой встрече билась с пандой почти на равных. Казалось, что совсем немного уступала. И это учитывая, что По - это, как бы, воин дракона, самый сильный драчун на селе и т.д. и т.п. При этом, Хамелеонша сказала, что это именно она научила деваху всему, что знает (относительно боя, вроде как). НО! Хамелеонша была хороша в магии и не владела кунг-фу! То есть драться она, получается, не умела. Но каким-то образом обучила этому деваху. Да ещё и до такой степени.

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 12:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Худшая часть. Нелогичная, какая-то картонная, более скучная....но... В общем всё же смотрибельная.

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 12:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё не могу не написать про один очень забавный момент... Если не знать предыстории и смотреть 4 часть отдельно от остальных, то фразы "наш сын", звучащие от двух живущих вместе взрослых мужиков, звучат...ну...так себе.

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 12:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По преемнице и сказать особо нечего. Ей хоть имя и дали, но я его даже не запомнила. Просто миленькая зверушка и, очевидно, бессмертная.
Мне кажется, зрители были ещё не готовы к подобной замене...

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 12:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У злодейки, вроде, неплохая основа. Это такой масштабный и крутой персонаж мог бы быть. Но.... Ей, блин, даже имя не придумали!!! Вот тебе ХамелеонША, на отвали.


яЛюблюНЛО (), постов: 1
18 апреля 2024, 12:03
Аватарка пользователя яЛюблюНЛО
Мне он даже по трейлеру не понравился

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 12:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не понимаю, что не так. У них идеи кончились? Они новых сценаристов на помойке нашли? Или денег у вечнопопулярного проекта нет на адекватное продолжение?

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 11:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мульт чуть ли не на уровне отстойной второй части Мегамозга.
Сплошное разочарование и фейспалмы.

Mono (Критик), постов: 11009
18 апреля 2024, 11:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не верю! Вот ни во что не верю из того, что здесь показано!
Что за бредовая часть? Будто серию из их заурядного какакачественного сериала посмотрела, а не продолжение полнометражек.
Начиная от основы: почему вообще Панда уже выбирает себе заместителя, если он, можно сказать, вот только недавно сам воином стал. Ни состариться не успел, ни повзрослеть, ни устареть, как, например, сделали в "Тачках 3". И ностальгия в этом случае не работает и логика отсутствует.
Пятёрку вообще выпнули из фильма куда-то, что ещё больше походит на обычную ничегонезначащую серийку.
И, наконец, самое тупое. Во что даже при всей любви к Панде поверить не смогу. Финал. (без особых спойлеров) Ну ладно они с Тай Лунгом показали причину почему он не напал на По и не начал мстить там или ещё что. А остальные-то?! Этот шибанутый на пандах Птах из 2 части?! Кай из третьей?! Что за столбики безэмоциональные?! Ни за что не поверю, что они не начали буянить, потому что, видите ли, По хороший воин.

Stanley (Критик), постов: 454
13 апреля 2024, 17:47
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Отличное предложение. Как минимум не халтура на имени франшизы . Юмора меньше и он перекочевал с прошлых частей , но зато нет натужных шуток. Как всегда посыл . Сама история простая и предсказуемая ,но и прошлые части не блестали чем-то оригинальным .
Удивлен столь низким оценкам .

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
10 апреля 2024, 13:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Удивлён. Неприятно удивлён. Это хуже телевизионного сериала!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
4 апреля 2024, 23:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Туфта. Один из худших сиквелов ДримУоркс. Видимо, в 2022 с Плохими парнями и легендарным сиквелом Кота звезды стояли в другом месте. А так дешевый филлер. У персонажей нет никаких интересных и продуманных арок, чтобы оправдать продолжение истории. Шифу и двух отцов гг (определенно не геев) легко убрать вслед за пятеркой, кушают хронометраж. Дешевый фан-сервис бонусом

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
26 марта 2024, 21:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В СНГ, я так думаю, результат уже в топ-5. Если не в топ-3 за все время

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 марта 2024, 20:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 23 марта 2024, 19:42
Что то Панда прям валится в США.
Тихо, тихо. А то тут говорили о очень сильной конкуренции

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
23 марта 2024, 19:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то Панда прям валится в США.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
18 марта 2024, 1:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 17 марта 2024, 13:25
Что-то разброс оценок озадачивает. Впрочем, мультфильмы мне не интересны, интересно, что так расходятся мнения ...
Тоже настораживают оценки. Особенно на фоне того, что сейчас выстворяет Дисней, Пиксар и Илюминэйшн.
Складывается ощущение, что тут все плохо, но это не так. Без претензии на нечто большее, да. Но и не ужасно. По мне, лучше третьего фильма. Пытались взять лучшее из первых двух частей - путешествие и становление.
Лисе еще раскрываться в продолжениях и раскрываться. По выбрал ее потому, что почувствовал. То же самое сделал в свое время и Угвэй. Это потом мы узнаем, что, оказывается, в жизни черепахи панды сыграли не последнюю роль.
Пятерки нет, увы. Но надо было на чем то экономить. Пришлось делать это на озвучке. Джоли, Чан, Лью, Олдман и так далее обходились явно не дешево.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 марта 2024, 20:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, история у сериала от Нетфликс "Рыцарь дракона" куда сильнее, несмотря на слабую анимацию и филлерные серии

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 марта 2024, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению, не могу назвать 4-ю часть удачным продолжением. Не в техническом плане, не в юморе проблема, а сама история написана плохо, схематично. Не принимаю такого наследника, между ними нет ни "химии", ни толковой связи, сценаристы просто нормально не раскрыли героев новых, а старых, как Тай Лунга и Ли Шаня толком и не использовали. Соглашусь с выражением "Это словно неудачная серия сериала, растянутая на 90 минут". Но добавлю, что истории не хватает еще минут 20, чтобы стать более плавной и цельной.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 марта 2024, 13:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Что-то разброс оценок озадачивает. Впрочем, мультфильмы мне не интересны, интересно, что так расходятся мнения зрителей

Текстолит (Критик), постов: 60580
17 марта 2024, 13:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший мультик, чтобы повысить настроение.