px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 659

Intaler (Киноман), постов: 8882
22 апреля 2024, 11:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 11:16
Уже не ложиться. Legendary вложиться в третью Дюну, после того как Дени снимет другой своей проект! Они подтвердили ...
Да я только за!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
22 апреля 2024, 11:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 10:12
Но - другое дело снять. Сценарийможет и на полке лежать
Уже не ложиться. Legendary вложиться в третью Дюну, после того как Дени снимет другой своей проект! Они подтвердили это в той же статье! При том что, ещё раньше, они уже заявили что и промежуточный проект готовы финансировать!

Intaler (Киноман), постов: 8882
22 апреля 2024, 10:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 10:10
А между тем....
Дени Вильнёв журналу "The New York Times", "Я пишу его (сценарий) прямо сейчас!!!".
Так что, можно ...
Но - другое дело снять. Сценарийможет и на полке лежать

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
22 апреля 2024, 10:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А между тем....
Дени Вильнёв журналу "The New York Times", "Я пишу его (сценарий) прямо сейчас!!!".
Так что, можно спокойно заканчивать все эти, домыслы и суждения

Intaler (Киноман), постов: 8882
22 апреля 2024, 5:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 5:52
В смысле - лучшая работ Вильнёва? Райана Гослинна отменили?)
*Гослинга


Intaler (Киноман), постов: 8882
22 апреля 2024, 5:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 22 апреля 2024, 0:36
Что же, мой прогноз в $700 млн в принципе оправдался. Для такого фильма, идеально балансирующего между культовым ...
В смысле - лучшая работ Вильнёва? Райана Гослинна отменили?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
22 апреля 2024, 5:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 22 апреля 2024, 0:36
Что же, мой прогноз в $700 млн в принципе оправдался. Для такого фильма, идеально балансирующего между культовым ...
А мой, к сожалению, не оправдался!

McMuffinn (Критик), постов: 7963
22 апреля 2024, 0:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 22 февраля 2024, 7:46
Я ставлю консервативно больше $700 млн. Но всё возможно.
Что же, мой прогноз в $700 млн в принципе оправдался. Для такого фильма, идеально балансирующего между культовым и популярным кинематографом, созерцательным высоком кино и массовым блокбастером, это замечательный результат. Самый кассовый фильм Вильнёва и лучшая его работа. Надеюсь мы когда-нибудь увидим расширенное издание обеих частей, ведь материала вырезали не мало.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 апреля 2024, 22:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
695 миллионов)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 апреля 2024, 9:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
680

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 апреля 2024, 14:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличное продолжение, которое, как и первая часть, заканчивается на полуслове. Это тот случай, когда надо ждать триквел. Там и могут быть ответы на оставшиеся вопросы. А может и не на все. Это ровно тажа ситуация, что с Властелином колец и Хоббитом. Надо смотреть на всю трилогию целиком.

Но вот такими должны стать Звездные войны, вернуться хотя бы к стилю Изгой-Один.

KINEC (Зритель), постов: 214
10 апреля 2024, 18:52
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Посмотрел. И первая и вторая часть хорошее кино. Есть у них свой стиль.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
9 апреля 2024, 22:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2024, 21:11
16 числа онлайн релиз и 14 мая 4K UHD и Blu-Ray. По мне так рано.
Конечно рано

McMuffinn (Критик), постов: 7963
9 апреля 2024, 21:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
16 числа онлайн релиз и 14 мая 4K UHD и Blu-Ray. По мне так рано.

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 апреля 2024, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще показывали как надо ходить по пескам. Специальная походка фрименов чтобы не будить червей, показанная еще в 1 фильме) А так все большинство бродят по пескам как обычно. Черви видно в этот момент все дрыхнут))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 апреля 2024, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 апреля 2024, 21:35
Мне понравилась одна особенная сцена, когда Муад`диб впервые входит в крепость резиденцию императора, и в этот ...
и при этом охрана императора не препятствовала убийству Харконенна)Но покои то были Императора)))Странно как то)

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 апреля 2024, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 8 апреля 2024, 19:58
Там, типа, у костюмов силовые поля, пули отскакивают
На протяжении 2-х фильмов одни стреляли в других)И броня почему то не активировалась)

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 апреля 2024, 19:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 8 апреля 2024, 19:45
на пляж после просмотра дЮны тянет?!))))
"Финский залив, мы лежим на пляжу" (группа Ленинград)

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 апреля 2024, 19:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 8 апреля 2024, 19:56
Еще любопытно, защита у императора была вооружена только мечами?!!И это технологическое общество, которое путешествует ...
Там, типа, у костюмов силовые поля, пули отскакивают

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 апреля 2024, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще любопытно, защита у императора была вооружена только мечами?!!И это технологическое общество, которое путешествует по галактикам?!)))OMG & FACEPALM)))