px

Зак Снайдер не понимает ненависти зрителей к Эмбер Херд

30.11.2023 13:23
Зак Снайдер не понимает ненависти зрителей к Эмбер Херд

Режиссер "Лиги справедливости" Зак Снайдер готов снять Эмбер Херд в любом своем фильме

Зак Снайдер является большим фанатом актрисы Эмбер Херд и не понимает ненависти зрителей к ней. "Я просто не могу понять этого. Если другие ее не любят, я даже не знаю, что и сказать. Но я определенно был бы рад поработать с ней", - заявил режиссер фильма "Лига справедливости" и продюсер фильма "Аквамен" с участием актрисы.

Напомним, что Эмбер Херд в последнее время стала объектом негативной реакции в интернете после серии драматических судебных разбирательств с ее бывшим мужем Джонни Деппом, которого актриса обвиняла в домашнем насилии. Ее партия в экранизации комиксов DC "Аквамен и потерянное царство" была существенно сокращена.

Во время судебного процесса по делу о клевете с 60-летним Джонни Деппом, который проходил в Вирджинии в прошлом году, Эмбер Херд заявила, что ее профессиональная карьера “пострадала” в результате разрыва их отношений, и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить за собой роль в продолжении "Аквамена", так как информация о ее разводе активно обсуждалась в средствах массовой информации.

Предприниматель Илон Маск обещал "сжечь" Warner Bros. из-за Эмбер Херд

Студия Warner Bros. не решилась уволить Эмбер Херд так как за нее вступился могущественный покровитель и бывший любовник актрисы Илон Маск. Источники утверждали, что в послании руководству предприниматель обещал "сжечь их дом дотла".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Jon Smith (Критик), постов: 1621
30 ноября 2023, 17:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Я тоже не понимаю, как можно так достать Джонни Деппа

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
30 ноября 2023, 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, Заку не в новинку работать с токсиками:)

dmakc86 (Зритель), постов: 758
30 ноября 2023, 15:43
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
А что? Пущай снимает Эмбер, Снайпса, Лундгрена, 44 рубля (по нынешнему курсу) и т.д. Получатся очередные "Неудержимые", но только в стилистике Снайдера... Я бы посмотрел.

Etan (Зритель), постов: 1397
30 ноября 2023, 15:42
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 30 ноября 2023, 14:18
Зато Снайдер потом может смело "изгоям" сказать "И где бы ТЫ был(а) без меня!?!?" ;)
С Хёрд надо быть аккуратнее, чтобы не обнаружить у себя в постели чего.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 ноября 2023, 15:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руки прочь от Эмбер!!!)
Трейнинг "Почувствуй себя Илоном Маском"))


Andrew (Главный редактор), постов: 73299
30 ноября 2023, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 30 ноября 2023, 14:55
Да кто ему даст. Разве что Маск проспонсирует
Так, я думаю, что он вылез с этим откровением как раз после звонка от Маска:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6036
30 ноября 2023, 14:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да кто ему даст. Разве что Маск проспонсирует

DarkKnight77 (Критик), постов: 8270
30 ноября 2023, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Почему нет? Снимай на здоровье

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
30 ноября 2023, 14:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 30 ноября 2023, 14:25
Надо будет лет через пять выпустить расширенную версию Аквамена 2 Зака Снайдера с расширенной ролью Херд)
Только если за свой счёт будет расширять.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25446
30 ноября 2023, 14:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо будет лет через пять выпустить расширенную версию Аквамена 2 Зака Снайдера с расширенной ролью Херд)