Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
Дейнерис ТаргариенЧерный ПлащСквончиОди с ВафлямиМуланХарли КвиннЧеширский кот
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Пророчество из сериала "Остаться в живых" сбылось

Пророчество из сериала "Остаться в живых" сбылось

На днях два американца поделили между собой джек-пот национальной лотереи Mega Millions в 355 миллионов долларов. Сам по себе выигрыш каждого из победителей не является рекордным, и не был бы примечательным, если бы не удивительная комбинация выпавших в лотерее цифр.

Победными номерами Mega Millions стали 4,8,15,25,47 и 42. Почти такая же комбинация принесла Херли, одному из главных героев сериала "Остаться в живых", выигрыш в 114 миллионов долларов. Он, как известно, поставил на номера 4 8 15 16 23 и 42.

Если бы кто-то решил повторить эту ставку в последнем розыгрыше Mega Millions, этому человеку удалось бы выиграть около 150 миллионов долларов.

Естественно, после этого победителю не следовало бы садиться на австралийский рейс.

Андрей Воронцов
06.01.2011 11:54
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
ron_da (), постов: 6
7 января 2011, 17:41
Аватарка пользователя ron_da
Кстати вполне вероятно что не реклама, ибо что им сейчас рекламировать если сериал закончился

тося (Киноман), постов: 2036
7 января 2011, 0:54
Аватарка пользователя тося
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
миленько!!!это типа реклама или реально????)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1094
7 января 2011, 0:39
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 7 лет на сайте
7
Только я не понял, выигрышные номера же 4 8 15 25 47 42, при чем здесь 4 8 15 16 23 42?????

Ale$$andro (Критик), постов: 1094
7 января 2011, 0:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 7 лет на сайте
7
Мало же отчаянных фанатов LOST! один-то обязан постоянно эту цифру вписывать!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
6 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 7 лет на сайте
7
Круто) жаль не я выйграл) тогда б сразу на рейсе из LA в Сидней полетел)

Den_wushu (Киноман), постов: 3810
6 января 2011, 14:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер!!наверное у всех фанов были мысли-купить лотерейный билет и поставить эти цифры!!=))Чья-то мечта осуществилась!!=))

Grom38 (Зритель), постов: 129
6 января 2011, 13:08
Аватарка пользователя Grom38
THX писал(а) 6 января 2011, 12:22
Судя по количеству BMW X5 и Porsche Cayenne в новом кузове,на дорогах Питера,-кризиса и не было вовсе)
)))))

THX (Критик), постов: 13992
6 января 2011, 12:22
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Grom38 писал(а) 6 января 2011, 12:19
а у нас кризис)))
Судя по количеству BMW X5 и Porsche Cayenne в новом кузове,на дорогах Питера,-кризиса и не было вовсе)

Grom38 (Зритель), постов: 129
6 января 2011, 12:19
Аватарка пользователя Grom38
THX писал(а) 6 января 2011, 12:17
Вот поэтому и выпала похожая комбинация!
Если это не трюк,то круто!
Почему у нас нет такого(((
а у нас кризис)))

Grom38 (Зритель), постов: 129
6 января 2011, 12:18
Аватарка пользователя Grom38
THX писал(а) 6 января 2011, 12:15
Ну походу грядет выход супер алтимейт эдишн всех сезонов LOST на BD))