В фильм "Капитан Америка" с Энтони Маки добавят новые сцены

14.12.2023 15:18
В фильм Капитан Америка с Энтони Маки добавят новые сцены

Новый сценарист напишет дополнительный материал для "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Мэттью Ортон, принимавший участие в создании истории "Лунного рыцаря" для Disney+ в качестве консультанта, будет задействован в еще одном проекте по комиксам Марвел. По инсайдерской информации, он получил задание написать сценарии к нескольким дополнительным сценам, которые войдут в предстоящий кинокомикс "Капитан Америка: Дивный новый мир". Весной или в начале лета 2024 года пройдут дополнительные съемки этих сцен. Поскольку новая официальная дата премьеры фильма с Энтони Маки в главной роли - 14 февраля 2025 года, времени на доработку картины достаточно.

Творческая команда кинокомикса "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Джулиус Она является постановщиком фильма, опираясь в работе на сценарий, подготовленный Даланом Муссоном и Малкольмом Спэллманом ("Сокол и Зимний Солдат"). В центре сюжета окажется Сэм Уилсон (Энтони Маки), унаследовавший щит, ранее принадлежавший Стиву Роджерсу (Крис Эванс). В основном актерском составе фильма, который входит в Пятую Фазу Киновселенной Марвел, числятся Харрисон Форд, Тим Блейк Нельсон, Лив Тайлер, Шира Хаас, Роза Салазар, Карл Ламбли и Дэнни Рамирес. Трилогия о Капитане Америка в исполнении Криса Эванса заработала в мировом прокате более 2,23 миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26723
14 декабря 2023, 21:48
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 14 декабря 2023, 19:11
Хитрый у нас главред:) Был бы это фильм ДиСи, заголовок будет типа: "фильм ждёт массовые пересъёмки".
так это не пересъемки)

098 (Киноман), постов: 1219
14 декабря 2023, 20:38
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
098 писал(а) 14 декабря 2023, 20:38
Представляю, как Стэн говорит студии, когда его не взяли на роль: "Это потому, что я белый!":)
*?!

098 (Киноман), постов: 1219
14 декабря 2023, 20:38
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 14 декабря 2023, 20:31
Я уж молчу о том, что Себастьян Стэн намного талантливее как актер чем Маки
Представляю, как Стэн говорит студии, когда его не взяли на роль: "Это потому, что я белый!":)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11508
14 декабря 2023, 20:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Вообще полностью новость подаётся как, "Полная переработка фильма"

098 (Киноман), постов: 1219
14 декабря 2023, 20:35
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 14 декабря 2023, 20:30
Ну да, проблема только в том, что он не черный)
Причем в комиксах все правильно и логично - после смерти Стива ...
Это потому что я белый!:)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7991
14 декабря 2023, 20:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 декабря 2023, 20:30
Ну да, проблема только в том, что он не черный)
Причем в комиксах все правильно и логично - после смерти Стива ...
Я уж молчу о том, что Себастьян Стэн намного талантливее как актер чем Маки

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7991
14 декабря 2023, 20:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 14 декабря 2023, 20:27
До сих пор не понимаю в чем была проблема сделать Кэпом Баки? Вокруг него можно было выстроить хорошую историю ...
Ну да, проблема только в том, что он не черный)
Причем в комиксах все правильно и логично - после смерти Стива щит получает именно Баки

Лилит (Зритель), постов: 2113
14 декабря 2023, 20:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 14 декабря 2023, 17:49
С ним сила чернокожего парня :) Это в наше время буст покруче всяких непонятных сывороток дает)
До сих пор не понимаю в чем была проблема сделать Кэпом Баки? Вокруг него можно было выстроить хорошую историю искупления за грехи прошлого, которое привело бы его к статусу Капитана Америки. И он блин...СУПЕРСОЛДАТ. Ну да...нам же надо неграм угодить. И не смотри что это выглядит максимально идиотиски и убого.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
14 декабря 2023, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и получится пшик)

ogonek (Зритель), постов: 1086
14 декабря 2023, 19:33
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Там пол фильма переснимают)) новые сцены...