px
Всего комментариев: 118
Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 6 января 2011, 23:08
А Третью планету от Солнца смотрел? Тоже нереально смешной сериал.
это помойму старый сериал?

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 23:07
вот не поверишь,закачать - не значит посмотреть!!!!у меня этот сериал на компе полностью больше месяца валяется,а ...
Лентяйка

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2011, 23:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 22:48
да ващще ничего не смотрю, нечего((((( Теория большого взрыва просмотренна, Как я познакомился с вашей мамой тоже, ...
А Третью планету от Солнца смотрел? Тоже нереально смешной сериал.

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 23:07
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 23:03
30% закачал уже
вот не поверишь,закачать - не значит посмотреть!!!!у меня этот сериал на компе полностью больше месяца валяется,а начать смотреть не могу,то сессия,а более важная причина - лень!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 23:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 23:00
С каких это пор Крис Рок кульный чел?
сериал реально смешной


THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 23:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30% закачал уже

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 января 2011, 22:57
еще рульный сериал о деццтве Криса Рока *все ненавидят Криса*
С каких это пор Крис Рок кульный чел?

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще рульный сериал о деццтве Криса Рока *все ненавидят Криса*

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 22:51
про Эрла реально приклольно!)))мне понравился сериал...только не досмотрела...
а Антошку не ругай,это его подтолкнули ...
он как истинный ариец, должен быть тверд в убеждениях и безжалостен к врагам Трона!

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:54
ужас то какой!!!:(:(:(:( аааааа хнык хнык хнык
;-)
И все из-за девушки...опять))