px

Элайджа Вуд сыграет в "Хоббите"

07.01.2011 12:18
Элайджа Вуд сыграет в Хоббите

Актер вернется к образу Фродо Бэггинса в приквеле "Властелина колец"

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".

Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.

Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 186
Grom38 (Зритель), постов: 129
10 января 2011, 10:26
Аватарка пользователя Grom38
да по моему нормальная роль, соблюдает правила на другие роли в одном и том же фильме не перескакивает.

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 19:45
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kluef писал(а) 8 января 2011, 14:36
Интересно, зачем вообще этот ход с Фродо, читающим дневник... Неужели кому-то из зрителей неясно, что "Хоббит" ...
зрителю то может и ясно,но только на фильм чаще ходят,если там фигурируют известные актеры!

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 января 2011, 19:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Питеру Джексону не впервые подвергать небольшому изменению "Властелина колец".
Тем более, такое изменение поможет ему заработать на "Хоббите" на 200-300 млн больше!

Kluef (Новичок), постов: 20
8 января 2011, 14:36
Аватарка пользователя Kluef
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, зачем вообще этот ход с Фродо, читающим дневник... Неужели кому-то из зрителей неясно, что "Хоббит" связан с "Властелином колец"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С таким подходом да, согласен


тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 1:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всем спокойной ночи!!!))))

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 1:30
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 января 2011, 1:27
Не прокатит,да?
неа!)
но я сделаю вид,что повелась!))))

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 1:29
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 8 января 2011, 1:26
жаль. Но я подключу фантазию. Убегаю спать! Всем сладких локтей до которых вы дотянетесь.
спи,кися!!!)))
я тоже скоро бай пойду,завтра рано вставать!

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 1:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 8 января 2011, 1:26
под милашку прокосить пытаешься?))))
Не прокатит,да?

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 1:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 8 января 2011, 1:26
жаль. Но я подключу фантазию. Убегаю спать! Всем сладких локтей до которых вы дотянетесь.
Чао какао)))