px

Элайджа Вуд сыграет в "Хоббите"

07.01.2011 12:18
Элайджа Вуд сыграет в Хоббите

Актер вернется к образу Фродо Бэггинса в приквеле "Властелина колец"

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".

Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.

Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 186
тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 0:36
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 января 2011, 0:34
Странно,я написал одно,а ты подумала про другое)
ну вот такая я испорченная...)))))

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 0:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 8 января 2011, 0:33
привет, натуралы!
привет,надеюсь тоже натурал!!))))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 0:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 8 января 2011, 0:33
не,ну ты так написал,я так и подумала!
Странно,я написал одно,а ты подумала про другое)

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 0:34
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 0:31
Слава Богу нет!Но я просто люблю всё по натуральному....
натурал...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2011, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 0:31
Слава Богу нет!Но я просто люблю всё по натуральному....
привет, натуралы!


тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 0:33
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 января 2011, 0:30
ХАААААА ваще смешно ХО-ХО-ХЕЕЕ Ну ты даешь! Черт классная шутка.
не,ну ты так написал,я так и подумала!

Текстолит (Критик), постов: 60520
8 января 2011, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 0:23
Простата беспокоит дружище?
Слава Богу нет!Но я просто люблю всё по натуральному....

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 0:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 8 января 2011, 0:28
а ты уже видимо в этой проблеме разбираешься...))))))))
ХАААААА ваще смешно ХО-ХО-ХЕЕЕ Ну ты даешь! Черт классная шутка.

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 0:28
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 января 2011, 0:23
Простата беспокоит дружище?
а ты уже видимо в этой проблеме разбираешься...))))))))

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 0:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 января 2011, 0:22
Слушал,не переживай.
неа...я вроде на радио не работаю...