px

Тимоти Шаламе пообещал возвращение Джейсона Момоа в "Дюне 3"

21.12.2023 14:11
Тимоти Шаламе пообещал возвращение Джейсона Момоа в Дюне 3

Герой Джейсона Момоа вернется в третьей части фильма "Дюна"

До выхода фантастического фильма "Дюна 2" еще несколько месяцев, но многим фанатам экранизации книг Фоэнка Герберта уже нужно больше информации о третьем эпизоде франшизы режиссера Дени Вильнева.

И хотя третья часть, которая, как ожидается, будет названа "Дюна: Мессия", еще не получила одобрения руководства студии Warner Bros. Pictures, уже можно предполагать, что предстоит увидеть зрителям.

Как подтвердил исполнитель роли Пола Атредиса Тимоти Шаламе в недавнем интервью MTV, перспективный фильм будет включать возвращение популярного персонажа из первой "Дюны". Речь идет о Дункане Айдахо, которого сыграл Джейсон Момоа. Для всех любителей литературного первоисточника, такое возвращение не станет откровением но, учитывая как мало зрителей сейчас предпочитают читать столь сложные произведения, для многих реинкарнация Айдахо станет сюрпризом.

"Момоа вернется. Не в ближайшем фильме, а в "Мессии". Это странно, что они так скрытничают по поводу сценария, ведь книги существуют уже 70 лет", - прокомментировал Тимоти Шаламе.

Будет ли "Дюна 3"?

Как известно поклонникам книг Фрэнка Герберта, грандиозное повествование "Дюны" выходит далеко за рамки событий первой книги. В конце 2023 года режиссер Дени Вильнев утверждал, что почти закончил сценарий третьей "Дюны", но намерен взять паузу и заняться не столько масштабными проектами.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
DarkKnight77 (Критик), постов: 8228
21 декабря 2023, 21:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 21 декабря 2023, 19:03
Не думаю, он вполне талантливый актёр.
Итан, ты редко бываешь на сайте

Etan (Зритель), постов: 1384
21 декабря 2023, 19:03
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2023, 16:09
Кого? Момоа? Да у него карьера на закате!
Не думаю, он вполне талантливый актёр.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 декабря 2023, 18:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2023, 16:09
Кого? Момоа? Да у него карьера на закате!
=D

Kinoman97 (Новичок), постов: 13
21 декабря 2023, 16:20
Аватарка пользователя Kinoman97
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2023, 16:09
Кого? Момоа? Да у него карьера на закате!
Привет Данте

Jon Smith (Критик), постов: 1531
21 декабря 2023, 16:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Всплывёт из океана после Аквамена

DarkKnight77 (Критик), постов: 8228
21 декабря 2023, 16:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кого? Момоа? Да у него карьера на закате!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 декабря 2023, 15:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Момоа еще нарасхват. Еще немало зеленых срубит