px

Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучший фильм года

09.01.2011 10:20
Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучший фильм года

Фильм Кристофера Нолана "Начало" остался без наград

Американское национальное сообщество кинокритиков назвало "Социальную сеть" Дэвида Финчера лучшим фильмом года. Сам Финчер был отмечен наградой в режиссерской номинации, премии также удостоены исполнитель главной роли Джесси Айзенберг и автор сценария Аарон Соркин.

В категории "лучшая исполнительница главной роли" премией отмечена Джованна Меццоджорно за роль в картине "Побеждать".

Лучшим фильмом на иностранном языке признана картина "Карлос", рассказывающая о террористе Ильиче Рамиресе Санчесе.

Примечательно, что фильм Кристофера Нолана "Начало" вообще не был упомянут ни в одной номинации.

Источник новости: National Society of Film Critics


Всего комментариев: 38
Игорь... (Зритель), постов: 475
10 января 2011, 13:46
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
richard писал(а) 10 января 2011, 3:22
Далеко не все их там находят)
главный герой сети имеет цель, ради которой закрывает глаза на все принесенные ...
Закрывает глаза на всё...и на дружбу! Вот что делает с людьми жадность!

Ollika (Новичок), постов: 0
10 января 2011, 11:04
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотрела после 24-00 и не задрыхла - уже о чем-то говорит.))

Grom38 (Зритель), постов: 129
10 января 2011, 10:54
Аватарка пользователя Grom38
круто!

Richard (Киноман), постов: 1518
10 января 2011, 6:06
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 10 января 2011, 3:37
Я не пойму,как Социальная сеть может не понравится?
я тоже этого не понимаю...

THX (Критик), постов: 13980
10 января 2011, 3:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не пойму,как Социальная сеть может не понравится?


THX (Критик), постов: 13980
10 января 2011, 3:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 января 2011, 15:32
Смотрела смотрела не умничайте, я имела ввиду основан на реальных событиях и данный фильм построен скучно без ...
Че молчала? Встали бы и ушли))

Richard (Киноман), постов: 1518
10 января 2011, 3:22
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Игорь... писал(а) 9 января 2011, 11:55
Жертвы есть, но...Судя по фильму для Цукерберга эти жертвы значения не имели, и ему было как-то по барабану! А насчёт ...
Далеко не все их там находят)
главный герой сети имеет цель, ради которой закрывает глаза на все принесенные жертвы. В этом и смысл фильма - если не жертвуешь, то не добьешься успеха.

Constant (Новичок), постов: 0
10 января 2011, 2:52
Toosmart писал(а) 10 января 2011, 2:44
Думаю, им важно скорее реноме. Киноакадемия, кинокритики и прочие ассоциации - серьезные организации, и вообще, ...
Не они принципиальны у них выбор идет не через мозг,а задницу для них кино это как для нас еда и не более они уже зажрались так,что определения ставят как хотят,а ни как оценивают.
Просто ублюдки лишь бы денег побольше и место свое сохранить )ничтожествы(((((

Toosmart (Новичок), постов: 11
10 января 2011, 2:44
Аватарка пользователя Toosmart
Constant писал(а) 9 января 2011, 14:50
В топку критиков с их Оскарами,для меня теперь они не имеют большого значение.Им важны только деньги.
Думаю, им важно скорее реноме. Киноакадемия, кинокритики и прочие ассоциации - серьезные организации, и вообще, кто будет поддерживать серьезное кино, как не они? Нолан и без их наград отлично себя чувствует, я полагаю )))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
10 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14