px
Всего комментариев: 19
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2024, 22:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странный случай, когда иудей переходит в христианство. Они ж остальные религии считают моложе своей и считают что все другие произошли от их иудаизма.

John23 (Критик), постов: 25814
4 января 2024, 13:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 января 2024, 12:42
тебе не помешало бы пойти по стопам Шайи)
:) Лишь бы потом не было как в "Малавите" с героиней Мишель Пфайфер на исповеди:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60534
4 января 2024, 12:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 января 2024, 12:45
Покайся, сын мой
отче, забыл про молитву)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 12:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 4 января 2024, 12:42
тебе не помешало бы пойти по стопам Шайи)
Покайся, сын мой

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60534
4 января 2024, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 января 2024, 12:39
Благо - у "них" не как у "нас") Скрепов нет, каждый в своём праве, и все его уважают, будь он хоть умалишённый
тебе не помешало бы пойти по стопам Шайи)


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7208
4 января 2024, 12:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 4 января 2024, 12:39
Благо - у "них" не как у "нас") Скрепов нет, каждый в своём праве, и все его уважают, будь он хоть умалишённый
Я слышал про подобные уверования. Налоги хорошо списывают. Тут Шайя то реально ударился в веру,но одно другому не мешает.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 12:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 января 2024, 12:35
Думаю этот не надолго. Иван Охлобыстин тож в церкви служил, но вернулся в шоу бизнес. А Джигурде,так вообще (ИМХО) ...
Я вспомнил, была новость про Лиама Нисона, как в детстве он на исповеди признался, что .ну, вы поняли.
Представил в роли священника Охлобыстина)))))))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 12:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 января 2024, 12:35
Думаю этот не надолго. Иван Охлобыстин тож в церкви служил, но вернулся в шоу бизнес. А Джигурде,так вообще (ИМХО) ...
Благо - у "них" не как у "нас") Скрепов нет, каждый в своём праве, и все его уважают, будь он хоть умалишённый

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7208
4 января 2024, 12:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 4 января 2024, 12:37
Ух, ты вспомнил) Же ж
Как вчера было ;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 12:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3