px

Эмбер Херд поблагодарила фанатов за поддержку

04.01.2024 17:33
Эмбер Херд поблагодарила фанатов за поддержку

Исполнительница роли Меры в "Аквамене и потерянном царстве" признательна фанам за любовь

Эмбер Херд, вновь исполнившая роль Меры в фильме "Аквамен и потерянное царство", выразила свою благодарность поклонникам в социальных сетях. На странице своего аккаунта актриса поделилась серией фото со съемочной площадки кинокомикса Джеймса Вана, написав: "Прошло немало времени, но "Аквамен 2" вызвал всеобщий интерес (извините за простоту). Благодарю всех своих фанатов за любовь и огромную поддержку в адрес Меры, вернувшейся в "Аквамене 2". Спасибо вам большое". Напомним, что впервые Эмбер Херд предстала в образе Меры в фильме Зака Снайдера "Лига справедливости" (2017) и затем повторила роль в фильме Джеймса Вана "Аквамен" (2018).

"Аквамен и потерянное царство"

Кинокомикс "Аквамен и потерянное царство", который Джеймс Ван снял по сценарию Дэвида Джонсона, был выпущен в прокат 22 декабря 2023 года. Действие в сиквеле разворачивается спустя несколько лет после событий первого фильма, когда Артур Карри (Джейсон Момоа) стал королем Атлантиды и женился на Мере. У них родился сын Артур-младший. Решение снять сиквел было анонсировано после обвинений, выдвинутых Эмбер Херд в адрес Джонни Деппа, которого студия Warner Bros. решила убрать из фильма "Фантастические твари 3". Онлайн-петиция, требующая удаления Эмбер Херд из сиквела "Аквамена", была подписана более полутора миллионами человек.

Сокращение роли Эмбер Херд в "Аквамене и потерянном царстве"

Об усеченной роли Эмбер Херд Джемс Ван говорил ранее следующее: С самого начала я говорил всем об этом. Первый "Аквамен" был путешествием Артура и Меры. Второй фильм всегда должен был быть об Артуре и Орме (Патрик Уилсон). Так что первый был романтической приключенческой историей, а второй - приключенческим фильмом о мужской дружбе. Мы все оставили как есть".

По версии Эмбер Херд, в новых вариантах сценария количество сцен с ее персонажем значительно уменьшилось: "Мне дали сценарий и затем дали другие версии сценария, где были удалены сцены, показывающие моего персонажа и еще одного персонажа - без спойлеров - эти два персонажа сражались друг с другом. И по сути они лишили меня роли. Они просто удалили множество сцен".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Melissenos (Новичок), постов: 24
6 января 2024, 2:22
Аватарка пользователя Melissenos
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При всей токсичности фигуры Эмбер, заметное сокращение ее роли в Аквамене II крайне ударило по фильму — дошло до того (далее спойлер) что в сцене где обсуждают похищение ее сына злодеем, Эмбер подпирает стенку, а все монологи толкает Николь Кидман.
При этом возможность либо совсем вывести Меру в первой четверти фильма, либо дать ей нормальную роль, у авторов фильма была.
К сожалению, в данном случае видимо было принято "Соломоново решение" — но Джеймс Ван предпочёл порвать-таки "младенца" пополам.

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
5 января 2024, 19:33
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Jorek писал(а) 5 января 2024, 18:11
[Текст комментария удален модератором]
Спившийся клоун и сумасшедшая.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 января 2024, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 18:24
Ну, никому не нравится, думаю, по врачам ходить
Если красивые женщины врачи, то я пойду)
Ну и опытные в профессии привлекают)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 18:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 18:20
Боишься врачей?!)Или не нравится когда указывают?)
Ну, никому не нравится, думаю, по врачам ходить

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 января 2024, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 18:16
Я к гадалке схожу, она точнее скажет:)
Боишься врачей?!)Или не нравится когда указывают?)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 18:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 18:15
А если не понимаешь. То обратись к врачу. Спроси - согласно моей амбулаторной карте каких болезней мне нужно остерегаться?Тебе ...
Я к гадалке схожу, она точнее скажет:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 января 2024, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 18:11
А - аргументы нет)
А если не понимаешь. То обратись к врачу. Спроси - согласно моей амбулаторной карте каких болезней мне нужно остерегаться?Тебе ответят.
Вот тебе и аргумент)

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 января 2024, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 18:11
А - аргументы нет)
Аргументы найдешь в гугле)Если не ленивый)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 18:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 18:07
А что давно заметил что когда я злюсь, то пишу факты?)
А - аргументы нет)

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 18:08
Аватарка пользователя Jorek
Fox Mulder писал(а) 5 января 2024, 18:01
Но ты бы не отказался попробовать ее шоколадную пасту) Деппу вот не особо понравилось)
О чем ты какая шоколадная паста?Я вот как то один раз спек пирог шоколадный с какао точнее пирог с какао,не всем понравился на вкус,да и мне тоже еле сам доел своего горе произведение...)))