px

Кристофер Нолан пожаловался на критику от фитнесс-инструктора

05.01.2024 11:14
Кристофер Нолан пожаловался на критику от фитнесс-инструктора

Режиссер Кристофер Нолан рассказал о самом запоминающемся разгроме его фильма "Довод"

Знаменитый британский режиссер Кристофер Нолан знает все о профессиональной кинокритике, детально оценивающей каждый из его новых фильмов. Но самый запоминающийся за последние годы отзыв, по его признанию, он услышал от женщины фитнесс-инструктора.

"Я занимался на велотренажере, выполняя элемент тяжелой интервальной тренировки. Буквально уже не дышал. Стоявшая неподалеку инструктор стала говорить об одном из моих фильмов с другими людьми и спросила: "Кто-то вообще смотрел эту чушь? Я серьезно. Какого черта там происходило? Мне нужна какая-то инструкция. Потому что это были потраченные зря два часа моей жизни, которые я уже не верну", - пожаловался Кристофер Нолан.

Позже выяснилось, что женщина имела в виду фантастический фильм "Довод" 2020 года, и она не знала, что создатель этой картины находится от нее в двух шагах.

Кристофер Нолан также признал, что "у режиссеров сложные эмоциональные отношения с критиками", но он по-прежнему высоко оценивает роль кинокритиков в индустрии.

Фильм "Довод" провалился в прокате

Кристофер Нолан был категорически не согласен со схемой выпуска фильма и разругался со студией Warner Bros. Именно после этого конфликта он решил снимать свой следующий кинопроект вместе со студией Universal.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
098 (Киноман), постов: 1042
7 января 2024, 10:25
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 16:42
Шпионский мост, Фабельманы тоже вышли шикарными.
Фабельманы - нет.

Melissenos (Новичок), постов: 25
6 января 2024, 2:15
Аватарка пользователя Melissenos
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фитнес-инструктор сказала про "Довод" то, что наверное никто не решился сказать Нолану в лицо)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
5 января 2024, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 января 2024, 12:03
У того же Спилберга мне вообще не нравится второй Парк, но после он сделал один из лучших своих фильмов - Спасти ...
Шпионский мост, Фабельманы тоже вышли шикарными.

Текстолит (Критик), постов: 60585
5 января 2024, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 5 января 2024, 16:26
Крис купи себе тренажер на дом !)
Нафиг тратится на эту дорогостоящую фигню. Проще пробежаться на улице)Бег - это отличный спорт.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
5 января 2024, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крис купи себе тренажер на дом !)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
5 января 2024, 16:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Критик женщина фитнес-инструктор с радужным инстаграмом и тик-током. Господи ... Дальше можно не продолжать.

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 15:25
Аватарка пользователя Jorek
Ну а что тут такого?Пистолет макаров финнская бабочка нож и нунчаги....)))

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 15:21
Аватарка пользователя Jorek
Еще бы мнение акробатов из цырков послушать не плохо было бы....Вот то что современный западный агент спец служб,не успользует нунчаги,во время боя ,вот эта да не дороботка....))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
5 января 2024, 14:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 5 января 2024, 12:32
Напоролся на Ковид. Вот и недобрал по массе. Выйди раньше, кассу мог собрать.
Так ещё и какую

MySpace (Зритель), постов: 634
5 января 2024, 13:24
Аватарка пользователя MySpace
Jon Smith писал(а) 5 января 2024, 12:32
Напоролся на Ковид. Вот и недобрал по массе. Выйди раньше, кассу мог собрать.
Только фильм бы лучше от этого не стал.