px

"Годзилла и Конг" выйдет в кино вместо "Микки 17"

10.01.2024 08:35
Годзилла и Конг выйдет в кино вместо Микки 17

Warner Bros. заменила драму с Робертом Паттинсоном боевиком про монстров

Поклонникам творчества южнокорейского режиссера Пон Джун-хо стоит запастись терпением - студия Warner Bros. убрала его предстоящую фантастическую драму "Микки 17" с Робертом Паттинсоном в главной роли из графика релизов. Принадлежавшая ранее фильму дата премьеры - 29 марта 2024 года - отдана приключенческому боевику Адама Вингарда "Годзилла и Конг: Новая империя", выход которого был запланирован на 12 апреля 2024 года.

По сведениям инсайдеров, рокировка связана с последствиями голливудских забастовок, в частности, изменениями в производстве. Полагают, что новая дата релиза "Микки 17" будет объявлена в ближайшее время. У "Годзиллы и Конга: Новая империя", которая дебютирует в IMAX, конкуренция будет незначительной в лице фэнтези Аличе Рорвахер "Химера".

О чем "Микки 17"?

Основанный на романе Эдварда Эштона "Микки-7", фильм рассказывает историю "одноразового" участника человеческой экспедиции, целью которой является колонизация ледяной планеты Нифльхейм. Особенность Микки в том, что в случае необходимости выполнения опасных миссий, даже тех, которые могут привести к гибели, члены команды обращаются за помощью именно к нему. После каждой смерти герой возрождается в новом теле, сохраняя при этом большую часть своих воспоминаний. После шестой смерти Микки осознает свои реальные должностные обязанности и причину, по которой позиция, на которую он претендовал, присоединяясь к миссии, оставалась незанятой. Помимо Роберта Паттинсона в картине заняты Стивен Ян, Марк Руффало, Наоми Аки и Тони Коллетт.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
098 (Киноман), постов: 1041
10 января 2024, 19:58
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Неудивительно, т.к кроме того тизера, до сих пор ни одного промо материала вышло.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 января 2024, 18:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот только стоит внести поправку. Cinema Solace говорят, что изменение релиза связанно с желанием студии определить премьеру максимально ближе к наградному сезону и участию в премии Оскар. Стало известно, что премьеру фантастической драмы покажут на Каннском кинофестивале.

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 января 2024, 11:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2024, 9:07
О, проекты Warner начали сыпаться
Микки сыпается:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 января 2024, 10:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 10:14
Ты вроде любишь кино? Посмотри хоть пару лент Кроненберга. Если тебя в проект утвердил такой режиссер, автоматически ...
Так я то и смотрел Кроненберга, но съёмки в его фильме не дают сразу взрослого уровня! И я не пью и уж тем более с утра! Я просто веду диалог с тобой и без агрессии

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2024, 10:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2024, 9:07
О, проекты Warner начали сыпаться
:))) Вас это радует? Не правда ли?


dmakc86 (Зритель), постов: 755
10 января 2024, 10:14
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 10:04
И каким образом это отменяет возраст?
Ты вроде любишь кино? Посмотри хоть пару лент Кроненберга. Если тебя в проект утвердил такой режиссер, автоматически перерастаешь в "хороший актер" без приставки "молодой".
Я не пойму, у нас в целом на сайте позитивная обстановка, а ты что-то агришься на всех сегодня, если наше мнение идет вразрез с твоим, хотя раньше тоже поддерживал веселое настроение. Выпил что ли?

MySpace (Зритель), постов: 630
10 января 2024, 10:09
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 10 января 2024, 9:55
Да я же не говорю, что прям старик) Просто взрослый состоявшийся актер, который не гонится за популярностью у масс, ...
А правильно делает, он уже доказал что актёр он первоклассный.

MySpace (Зритель), постов: 630
10 января 2024, 10:07
Аватарка пользователя MySpace
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 9:11
В "Годзиллу и Конга" тоже не верите? Я такого же мнения - "мечта" эпилептика.
А ао что там верить? Фильм скорее всего будет таких же швахом как и прошлый.

Jon Smith (Критик), постов: 1515
10 января 2024, 10:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 10:01
Смотри умного кого нибудь, не смотри Конга
Непременно так и сделаю

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 января 2024, 10:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 10:00
Называть "молодым актером", который снялся у Кроненберга, такое себе)))
И каким образом это отменяет возраст?