px

Кристофер Нолан хочет экранизировать видеоигру

11.01.2011 13:48
Кристофер Нолан хочет экранизировать видеоигру

Создатель фильма "Начало" признался в любви к популярной игре

Одним из следующих проектов Кристофера Нолана может стать экранизация популярной видеоигры. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу Deadline.

"В настоящий момент вы изучаем эту игру, события которой я мечтаю перенести на экран уже несколько лет. Было бы весьма забавно", - сказал Нолан, не уточнив, о какой именно игре идет речь.

Что же касается возможного сиквела фильма "Начало", то режиссер пока воспринимает этот проект как односерийный, однако он не исключил, что в дальнейшем может изменить свое мнение. "Приступая к "Бэтмену", я не планировал съемки продолжения, но никто не знает, куда творческий процесс увлечет его в дальнейшем", - добавил он.

Напомним, что весной 2011 года должны начаться съемки продолжения "Темного рыцаря".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 100
Gordasha (Критик), постов: 861
11 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Head & Sh... писал(а) 11 января 2011, 16:04
Гадать можно сколько угодно, таких игр (популярных) очень много, так-что его выбор может пасть на любую!
Да понятное дело) Я смеюсь) Понятно что он мог иметь любую игрушку) Хоть блин тенис на ПС3 в который можно играть только с помощью Мув)))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 11 января 2011, 16:25
Кстати насчет кризиса, могли бы экранизировать и Крайзис ))) получилось бы очень круто, стиль похож чем-то на бэтмена ...
Можно тогда и Кол оф Дюти последние экранизировать - тоже очень даже интересно получится)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 16:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 января 2011, 16:35
это к Уво Бобулу))))
Это ты про Иву Бобула? Причём он здесь...

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 16:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 16:22
ГТА! ГТА! ГТА!
это к Уво Бобулу))))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 января 2011, 16:25
Аватарка пользователя Head & Sh...
Jay писал(а) 11 января 2011, 16:06
Обнаруженный Богом три дня назад, кризис идей в Голливуде отменяецца?))))
Кстати насчет кризиса, могли бы экранизировать и Крайзис ))) получилось бы очень круто, стиль похож чем-то на бэтмена и чем-то на хищника!!


Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 16:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГТА! ГТА! ГТА!

Freddie007 (Новичок), постов: 36
11 января 2011, 16:19
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
Assassin`s Creed надо экранизировать. Должен получиться классный фильм.

Текстолит (Критик), постов: 60574
11 января 2011, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 января 2011, 15:09
Я бы на его месте экранизировал "Вульфенштейн", но боевики - это не его стиль
Ничего создаст Боевую драмму!)))

Constant (Новичок), постов: 0
11 января 2011, 16:10
Могу как вы гадать,но судя по его жанрам и всему прочему эта может быть игра Форенгейт очень близко к его стилю.Может так оно и будет.

Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто)
Думаю будет потрясно))))