px

"Морской бой" отправлен на пересъемки

Морской бой отправлен на пересъемки

Режиссер Питер Берг подготовит несколько альтернативных финалов картины

Буквально через несколько дней после того как Джеймс Кэмерон, говоря о деградации современного кинематографа, привел в пример фильм "Морской бой", стало известно, что проект Питера Берга будет отправлен на пересъемки. Об этом рассказала в интервью ресурсу MovieHole участница фильма, супермодель Бруклин Декер.

"Да, вскоре мы приступим к пересъемкам. Питер планирует снять несколько альтернативных финалов фильма. Будет много натурных съемок и создание новых CGI-образов. Объем работ будет зависеть от того, в каком направлении они решат развернуть сюжет фильма", - прокомментировала Декер.

Представители киностудии Universal уже поспешили заявить, что ничего необычного в дополнительных съемках нет, и они вполне вписываются в общее расписание работ над проектом.

Напомним, что "Морской бой", основанный на популярной настольной игре, выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: MovieHole
13.01.2011 10:04
Всего комментариев: 21
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
13 января 2011, 14:33
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 13 января 2011, 14:32
Пираты КМ
Не слышал! ))

THX (Критик), постов: 13980
13 января 2011, 14:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 13 января 2011, 14:32
Че? по какому аттракциону?
Пираты КМ

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
13 января 2011, 14:32
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 13 января 2011, 14:30
А по аттракциону не бред?
Че? по какому аттракциону?

THX (Критик), постов: 13980
13 января 2011, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 13 января 2011, 13:07
Слушайте, ну это уже полный бред, снимать фильм о настольной игре, что будет дальше! )))
З.Ы. О каком трейлере может ...
А по аттракциону не бред?

Jay (Киноман), постов: 7609
13 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 13 января 2011, 13:07
Слушайте, ну это уже полный бред, снимать фильм о настольной игре, что будет дальше! )))
З.Ы. О каком трейлере может ...
судя по описанию от игры там только название *Земной флот вынужден вступить в бой с военной флотилией внеземного происхождения, чтобы выяснить и расстроить захватнические планы пришельцев.*


Jay (Киноман), постов: 7609
13 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слушайте глас божий!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
13 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя Head & Sh...
andkill 1982 писал(а) 13 января 2011, 10:52
доброе утро! надотрейлер посмотреть если есть ничего об этом фильме не слышал...
Слушайте, ну это уже полный бред, снимать фильм о настольной игре, что будет дальше! )))
З.Ы. О каком трейлере может идти речь, если фильм еще не досняли!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 10:52
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
доброе утро! надотрейлер посмотреть если есть ничего об этом фильме не слышал...

кефир (Зритель), постов: 70
13 января 2011, 10:43
Аватарка пользователя кефир
а без толку)..один ноль в пользу камерона

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2011, 10:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ффффф... А5... Д8... Нет-нет! Давайте переснимем!... )))