px
Всего комментариев: 16
McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 января 2024, 19:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 21 января 2024, 9:25
Так виноваты те кто готовил реквизит,он по факту вообще не приделах,когда убили Брендона Ли на съёмках,против ...
Он вне съемочного процесса навел оружие на человека и выстрелил из него, нажав на спусковой крючок. Нарушил правила безопасности, что привело к смерти человека. Помимо этого он является продюсером фильма. Так что вина и ответственность на нём. Единственное, что остаётся выяснить было ли это преднамеренное или непреднамеренное убийство. Случай с Брэндоном Ли отличается, а не буквально такой же.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
21 января 2024, 15:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 21 января 2024, 9:25
Так виноваты те кто готовил реквизит,он по факту вообще не приделах,когда убили Брендона Ли на съёмках,против ...
Он же ещё и продюсер фильма, и вопросы по безопасности на съёмочной площадке тоже по идее входят в его обязанности.

123456789 (Критик), постов: 13931
21 января 2024, 10:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 21 января 2024, 9:25
Так виноваты те кто готовил реквизит,он по факту вообще не приделах,когда убили Брендона Ли на съёмках,против ...
Болдуин помимо актера в данном проекте ещё и продюссер!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
21 января 2024, 9:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 20 января 2024, 7:22
Всё таки убил человека, странно, что он до сих пор на свободе
Так виноваты те кто готовил реквизит,он по факту вообще не приделах,когда убили Брендона Ли на съёмках,против актёра который стрелял в него вообще никогда не надавали в суд,а судили только съёмочную компанию,а тут нашли типо крайнего.сам посуди как актёр может знать что какой то идиот зарядил в пистолет боевые патроны,как он мог знать что какой то идиот привёз на съёмочную площадку боевые патроны,к тому же почему компания не снабдила щит камерами что бы уберечь съёмочную группу,всё эти вопросы нужно задавать компании которая снимала кино,а не актёру который просто выполнял свою работу и надеялся что её хорошо делают другие

Jon Smith (Критик), постов: 1523
20 января 2024, 18:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дело шьют


Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
20 января 2024, 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только его? А человека отвечавшего за реквизит?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
20 января 2024, 7:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 января 2024, 0:04
Таки решили посадить Алека
Всё таки убил человека, странно, что он до сих пор на свободе

McMuffinn (Критик), постов: 7965
20 января 2024, 7:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В этот раз не отделается, надеюсь отправят за решетку.

isi (Зритель), постов: 510
20 января 2024, 1:38
Аватарка пользователя isi
Intaler писал(а) 20 января 2024, 1:01
А кто - в доме-то Хозяин? про политику ой
В данном случае власти штата) У них то каждый штат имеет свои законы и широкие права на территории штата. В наших краях это чудно, но там именно так…

Intaler (Киноман), постов: 8901
20 января 2024, 1:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Нет-нет, да обвинён. Романтика!