Капитан Марвел и Каха удостоены антипремий "Ржавый Бублик 2024"

22.01.2024 10:34
Капитан Марвел и Каха удостоены антипремий Ржавый Бублик 2024
Объявлены обладатели антипремий "Ржавый Бублик" за 2023 год
Стали известны обладатели главной антипремии Рунета в области кино "Ржавый Бублик 2024", которая ежегодно присуждается читателями издания "Новости кино".
Худшим иностранным фильмом признана экранизация комиксов "Капитан Марвел 2", а худшим российским фильмом - комедия "Непосредственно Каха. Другой фильм" Оба этих кинопроекта победили и в номинациях "худший сценарий".
В номинации "худший анимационный фильм" "Ржавый Бублик 2024" достался мультфильму "Заветное желание". Обладателем трофея среди сериалов оказалось "Секретное вторжение". Самые посредственные спецэффекты оказались у кинокомикса "Флэш", как и "худший анимационный персонаж".
Главным разочарованием года стала криминальная драма "Убийцы цветочной луны", которую снял Мартин Скорсезе, а самым надоевшим ньюсмейкером развлекательной индустрии названа актриса Джада Пинкетт Смит, потрясавшая средства массовой информации деталями своей личной жизни.
Худшей видеоигрой года читатели "Новости кино" посчитали "The Lord of the Rings: Gollum". С полным списком номинантов и победителей можно ознакомиться на сайте антипремии "Ржавый Бублик 2024".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 57
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8756
22 января 2024 в 16:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2024 в 16:21
Мои личные победители такие:) Худший фильм года, конечно, "Наполеон", худший режиссер - конечно, Скорсезе. Худший ...
Ну вот, а что вы свой список не скинули?)

Andrew (Главный редактор), постов: 78154
22 января 2024 в 16:21
Аватарка пользователя Andrew
Мои личные победители такие:) Худший фильм года, конечно, "Наполеон", худший режиссер - конечно, Скорсезе. Худший актер, конечно ДиКаприо или Хоакин, на выбор:) Худшие актрисы, конечно, Ванесса Кирби, причем, и за "Миссию", и Пересильд, которая не слишком старалась в "Вызове". Худший по всем техническим номинациях, конечно, "Флэш", там же худший актерский состав. Главное разочарование года, конечно "Убийцы цветочной луны".:))

Andrew (Главный редактор), постов: 78154
22 января 2024 в 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2024 в 13:08
И как люди тогда голосовали? Мне вот из-за этого приходилось заходить через поисковик.
Как всегда:) У нас никогда никакой "шапки" не было:) Все наши постоянные читатели знают где премии, а голосовать могут только они:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8756
22 января 2024 в 14:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2024 в 14:31
Тоже больше старался утопить Пуха и Бо
За Мятежную Луну!:)

Regolas (Критик), постов: 10865
22 января 2024 в 14:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2024 в 14:30
По-твоему, этого достаточно? А если бы кто-то давно не заходил на сайт и проморгал бы новость о Бублике?
Я вот проморгал. Ну и не хотел голосовать изначально, админ обижает Т_Т


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12745
22 января 2024 в 14:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 января 2024 в 13:50
Не в восторге от Флэша, но Миллер победы тоже не был достоин. Как и Заветное желание.
Без восторгов? Да! Плохо? ...
Миллер больше заслужил за игру альтернативного Барри, чем основного.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12745
22 января 2024 в 14:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 января 2024 в 13:46
Признаюсь, старался вывести в лидеры другие проекты, а не Марвелов. Не такие уж они и плохие (только с актерами ...
Тоже больше старался утопить Пуха и Бо

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12745
22 января 2024 в 14:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 января 2024 в 13:44
Я вчера голосовал. Нашел новость к одному из фильмов, и все)
По-твоему, этого достаточно? А если бы кто-то давно не заходил на сайт и проморгал бы новость о Бублике?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8756
22 января 2024 в 14:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 января 2024 в 13:50
Не в восторге от Флэша, но Миллер победы тоже не был достоин. Как и Заветное желание.
Без восторгов? Да! Плохо? ...
Просто скорее всего кроме "Заветного желания" и "Лиги" никто ничего и не смотрел из представленного) Остальные проекты какие-то совсем малоизвестные

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
22 января 2024 в 13:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще как то в этом году пролетел по многим номинациям. Только в Кахе, разве что, не ошибся