Всего комментариев: 470
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28221
24 января 2024, 20:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 января 2024, 20:37
Так это кто-то из ваших, так что у себя ищите!)))
Мы - у себя, вы у себя)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28221
24 января 2024, 20:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2024, 20:31
всех кто против Оппена забанить навечно)
А если я, например, ему десятку не поставлю, а типа 7, то это будет считаться, что я против Оппена?))

AleX (Критик), постов: 10317
24 января 2024, 20:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 января 2024, 20:31
всех кто против Оппена забанить навечно)
Так это кто-то из ваших, так что у себя ищите!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32074
24 января 2024, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 января 2024, 19:49
Спойлер:) Конечно, еще очень рано говорить о результатах, но пока сплошной шок-контент:) Какой там "Оппенгеймер", ...
всех кто против Оппена забанить навечно)

AleX (Критик), постов: 10317
24 января 2024, 20:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Академики выбрали номинантов и теперь они же сокращают списки!)))) Какая хорошая премия!!!))))


Andrew (Главный редактор), постов: 77375
24 января 2024, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Спойлер:) Конечно, еще очень рано говорить о результатах, но пока сплошной шок-контент:) Какой там "Оппенгеймер", вы о чем:) Кто-то набивает голоса прям люто:)

McMuffinn (Критик), постов: 8502
24 января 2024, 19:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 24 января 2024, 18:38
Только ты за него проголосовал..
Ожидаемо. Но список добротный вышел в любом случае

Andrew (Главный редактор), постов: 77375
24 января 2024, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 24 января 2024, 19:09
Но у вас крайне мало оценок поставленных фильмам и сериалам почему-то на сайте.
Предоставляю это вам:) Я не пользователь:) У меня совсем другие задачи:)

CheChen (Критик), постов: 17836
24 января 2024, 19:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2024, 18:57
Абсолютно на полном. По долгу службы я смотрю ОЧЕНЬ много западных сериалов, и не только американских. 80 процентов ...
Но у вас крайне мало оценок поставленных фильмам и сериалам почему-то на сайте.

Andrew (Главный редактор), постов: 77375
24 января 2024, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 24 января 2024, 18:40
Вы на полном серьезе это говорите? Это просто абсурд полнейший. Извиняюсь
Абсолютно на полном. По долгу службы я смотрю ОЧЕНЬ много западных сериалов, и не только американских. 80 процентов из них абсолютный мусор. 1 процент 1 шедевры. Примерно такое же соотношение и у нас.