px

У "Форсажа" будет шестая серия

14.01.2011 10:22
У Форсажа будет шестая серия

Вин Дизель и продюсер Нил Моритц приступают к работе над очередным продолжением

Несмотря на то, что премьера пятой части "Форсажа" еще не состоялась, и следовательно, пока не представляется возможным оценить зрительский интерес к ней, создатели картины приступили к работе над шестой серией. Об этом рассказал в интервью ресурсу Collider продюсер Нил Х. Моритц.

"Мы с Вином всегда знали, что будет шестой фильм и не раз обсуждали его. Мы закончили предыдущий проект четыре-пять недель назад, и нам нужен был отпуск, но теперь мы готовы сфокусироваться на продолжении", - сказал продюсер.

Он также добавил, что кроме шестой части "Форсажа", может быть снят первый спин-офф, в котором сюжет будет строиться вокруг героя Дуэйна Джонсона, появляющегося в "Форсаже 5". Моритц подчеркнул, что этот фильм пока находится лишь на стадии предварительных обсуждений.

Напомним, что пятая часть картины выйдет в прокат 29 апреля 2011 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 39
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 11:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 января 2011, 11:40
С ними иначе быть и не может!
Фильм про каждого самодостаточен будет!
Эт не киношко про вон тоог парня из "Челюсти")))))))))))
))) ну дизель, скала и пол упокер - в принципе герои интересные.

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 11:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 11:38
а потом про али бабу и 40 разбойников! А с мстителями так и получается!
С ними иначе быть и не может!
Фильм про каждого самодостаточен будет!
Эт не киношко про вон тоог парня из "Челюсти")))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 11:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 января 2011, 11:34
Еще можно снять "Белоснежку и семь гномов".а потом отдельно про Белоснежку и про каждого гнома))))))))
а потом про али бабу и 40 разбойников! А с мстителями так и получается!

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 11:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 11:13
спин офф.. Про каждого персонажа?... Можно будет выпускать кучу фильмов не связанных под маркой одной популярной ...
Еще можно снять "Белоснежку и семь гномов".а потом отдельно про Белоснежку и про каждого гнома))))))))

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 11:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой не((((((((((((

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
14 января 2011, 11:13
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
но согласитесь как маклаков в роли шматко, так и дизель в роли риддика.. я имею ввиду этот образ.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спин офф.. Про каждого персонажа?... Можно будет выпускать кучу фильмов не связанных под маркой одной популярной франшизы - золотая жила!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
14 января 2011, 11:12
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
нет нет..... шучу. я помню что после выхода первого форсажа и 1го риддика(про черную планету) дизел говорил что не будет никогда сниматься в сиквелах это точно помню, и я искренне рад что дизель появляется в форсажах и останется в них - это здорово...

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
14 января 2011, 11:08
Аватарка пользователя Head & Sh...
Штампуют как пирожки )))