Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник: AICN
14.01.2011 21:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
Olga (Критик), постов: 3730
20 января 2011, 19:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 20 января 2011, 19:12
Пока еще нет никакого решения, все на уровне обсуждений. Они рассчитывают поправить дела за счет мульсериалов и игр. Если пойдет, то будет и сиквел
Понятно, спасибо))

Andrew (Главный редактор), постов: 62634
20 января 2011, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 20 января 2011, 19:07
Почему же тогда они решили все-таки снимать продолжение????
Пока еще нет никакого решения, все на уровне обсуждений. Они рассчитывают поправить дела за счет мульсериалов и игр. Если пойдет, то будет и сиквел

Olga (Критик), постов: 3730
20 января 2011, 19:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 20 января 2011, 18:53
Это не доход. Примерно половину кассовых сборов забирает прокатчик. Поэтому создатели фильма заработали лишь 150 миллионов. То есть даже половины своих расходов не покрыли. Это полный провал
Почему же тогда они решили все-таки снимать продолжение????

Andrew (Главный редактор), постов: 62634
20 января 2011, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 20 января 2011, 18:46
И кстати на счет то что они дибилы и собираются делать сиквел когда фильм провалился в прокате отвечу.
Всего денег они потратили на фильм 300 млн $. А заработали они $326 104 622.Так что можно считать ...
Это не доход. Примерно половину кассовых сборов забирает прокатчик. Поэтому создатели фильма заработали лишь 150 миллионов. То есть даже половины своих расходов не покрыли. Это полный провал

Rakl (Зритель), постов: 1232
20 января 2011, 18:46
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
И кстати на счет то что они дибилы и собираются делать сиквел когда фильм провалился в прокате отвечу.
Всего денег они потратили на фильм 300 млн $. А заработали они $326 104 622.Так что можно считать что 26 104 622 у них доход.

Rakl (Зритель), постов: 1232
20 января 2011, 18:42
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Sam писал(а) 19 января 2011, 17:29
Не вижу смысла делать сиквел. Боллее бредового и бессмысленного фильма уже не сотворить...
Самое странное то что фильм не понравился только половина людей. А остальной половине понравилось, и настолько что некоторые поставили бы на фильм года.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
19 января 2011, 17:29
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вижу смысла делать сиквел. Боллее бредового и бессмысленного фильма уже не сотворить...

M.Bay (Зритель), постов: 540
19 января 2011, 7:29
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 9 лет на сайте
9
хорошая Новость ! Но на маркетинг 130 млн $ это многовато по-моему.

Captain (Киноман), постов: 1491
15 января 2011, 16:23
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура!!!)Прекрасная новость!!!

Хоть бы был сиквел...вернее, не сиквел, а уже трилогия, ведь сам "Трон:Наследие" уже является сиквелом...

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
15 января 2011, 9:56
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 9 лет на сайте
9
не смотрел и нет как то желания может тема не моя просто ... это тоже дела вкуса...