px

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

14.01.2011 21:56
Walt Disney готовит сиквел фильма Трон: Наследие

Кассовые сборы картины убедили руководство компании в необходимости продолжения

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 174
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
15 января 2011, 9:49
Аватарка пользователя Head & Sh...
123456789 писал(а) 15 января 2011, 9:36
Нашел ссылочку на filmz
Проект называется прометей Глав роль Нуми рупез, Джоли и Терон сражаются за вторую роль, ...
Ну от Алиена то он не отказался, пуская снимает своего Прометея, подождем Алиена и еще несколько лет пока снимут )))

малдер2 (Зритель), постов: 501
15 января 2011, 9:38
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Head & Sh... писал(а) 15 января 2011, 9:32
Как не будет, кто сказал???
Ридли Скотт сказал!говнюк чес слово!
сказал,что будет снимать абсолютно новый фильм "Прометей"
у мя просто нет слов

123456789 (Критик), постов: 13928
15 января 2011, 9:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Head & Sh... писал(а) 15 января 2011, 9:32
Как не будет, кто сказал???
Нашел ссылочку на filmz
Проект называется прометей Глав роль Нуми рупез, Джоли и Терон сражаются за вторую роль, старая гвардия новая вселенная!"

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
15 января 2011, 9:32
Аватарка пользователя Head & Sh...
123456789 писал(а) 15 января 2011, 8:29
Блин столько продолжений просто голова зашкаливает, а нового фильма(приквела) о чужом так и не будет жаль-((((((((
Как не будет, кто сказал???

123456789 (Критик), постов: 13928
15 января 2011, 8:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин столько продолжений просто голова зашкаливает, а нового фильма(приквела) о чужом так и не будет жаль-((((((((


THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 2:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 2:33
Уже посмотрел..спасибо....
Иду баеньки Споки ноки
Чао...

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2011, 2:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 января 2011, 2:26
Итан срочно в личку смотри!!
Уже посмотрел..спасибо....
Иду баеньки Споки ноки

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 2:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 1:48
А что эффект растягивающейся резинки!))))
Итан срочно в личку смотри!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2011, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 15 января 2011, 1:45
бесполезно: итак всем понятно, что это будет:
а) "три-дэ"(при чем, в худшем его варианте);
б) отсутствие сюжета
в) ...
А что эффект растягивающейся резинки!))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 января 2011, 1:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 15 января 2011, 1:45
их главная ошибка в том что они сняли фильм ТРОН:Наследие)
Полностью согласен!