px

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

14.01.2011 21:56
Walt Disney готовит сиквел фильма Трон: Наследие

Кассовые сборы картины убедили руководство компании в необходимости продолжения

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 174
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
15 января 2011, 0:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да!!!!!!!!! ура!!!

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 января 2011, 0:46
Идите в тему *6 актрис....*
6 актрис далеки от наших красивых слов)))

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 января 2011, 0:51
ага
спать скоро!в следующий раз!

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:51
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:50
))приятно с тобой общаться. Но с ног валюсь. Убегаю. Приятных снов!
...всем того же! Адиос.
хорошей ночи,солнце!!!)))))приятных снов!!!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
15 января 2011, 0:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:50
и?ты предлагаешь продолжать рекорд?
ага


тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 января 2011, 0:49
предлагаю...там каментов уже за тыщщу на днях набили
и?ты предлагаешь продолжать рекорд?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:46
какие птахи с животными в общаге??только тараканы и тех потравили))))про цветы и песни да...только голосок то не ангельский...зато ...
))приятно с тобой общаться. Но с ног валюсь. Убегаю. Приятных снов!
...всем того же! Адиос.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 января 2011, 0:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:47
ты нас посылаешь?)
предлагаю...там каментов уже за тыщщу на днях набили

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:48
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:44
не.. Это тема ужасно далека от народа..
вот это ближе к правде!

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 января 2011, 0:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:44
не.. Это тема ужасно далека от народа..
Думаешь не стоит сиквел снимать?