px

Ридли Скотт отказался от съемок приквела "Чужого"

15.01.2011 10:34
Ридли Скотт отказался от съемок приквела Чужого

Идея реанимации популярного монстра стала основой для иного фантастического проекта

Ридли Скотт отказался от идеи снять приквел к своему знаменитому фильму "Чужой". Вместо этого, как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox, режиссер снимет фантастический фильм под названием "Прометей".

"Чужой" действительно был отправной точкой нашего проекта, но творческий процесс позволил нам создать иную, глубокую мифологию и вселенную, в которой ранее происходили события оригинальной картины. Возможно, настоящие фанаты и найдут в новом фильме следу ДНК Чужих, но этот фильм будет уникальным, масштабным и в какой-то степени провокационным. Я рад, что могу вновь вернуться к жанру, который мне так близок", - прокомментировал Ридли Скотт.

Главную роль в картине сыграет шведская актриса Нуми Рапас, которой предстоит превратиться в ученую по имени Элизабет Шоу. Исполнители остальных ролей будут названы позже.

Картина выйдет в прокат 9 марта 2012 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 50
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 января 2011, 12:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 января 2011, 12:19
Она клевая.
Ему виднее, я её не знаю и лично, кстати, тоже)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 12:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 января 2011, 12:19
Она клевая.
это чужой клевый...

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 12:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 15 января 2011, 12:06
ага он захотел чтобы Нуми Рапас сыграла в приквиле, но ему сказали нет, она не подходит, а сейчас он снимет прометей ...
Она клевая.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 января 2011, 12:06
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ага он захотел чтобы Нуми Рапас сыграла в приквиле, но ему сказали нет, она не подходит, а сейчас он снимет прометей и всё таки возьмёт Нуми...))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ааааааааааа!... Накаркал. Все-таки дэдпул придет на танцы к ридли... Я в шоке...


THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 11:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 15 января 2011, 11:49
Мне весело) Работаешь?
Да андроид глючит мне тебе не ответить в личку:-( первая самая лучшая.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 января 2011, 11:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 января 2011, 11:44
Сейчас какое? Мне на моем 5,5х4 см не видно;-)
Мне весело) Работаешь?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 января 2011, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 15 января 2011, 11:45
Хм... мысль интересная, вы оптимист )))
А по другому и не могу, и так много негатива в этом мире.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
15 января 2011, 11:45
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 15 января 2011, 11:41
Чё так сразу в штыки? Это же приквел, да и говорилось что в приквеле будет раскрыта тайна Жокея. Если так то и не ...
Хм... мысль интересная, вы оптимист )))

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 11:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 15 января 2011, 11:33
Одна и та же барышня. Только настроение разное)
Сейчас какое? Мне на моем 5,5х4 см не видно;-)