px

Ридли Скотт отказался от съемок приквела "Чужого"

15.01.2011 10:34
Ридли Скотт отказался от съемок приквела Чужого

Идея реанимации популярного монстра стала основой для иного фантастического проекта

Ридли Скотт отказался от идеи снять приквел к своему знаменитому фильму "Чужой". Вместо этого, как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox, режиссер снимет фантастический фильм под названием "Прометей".

"Чужой" действительно был отправной точкой нашего проекта, но творческий процесс позволил нам создать иную, глубокую мифологию и вселенную, в которой ранее происходили события оригинальной картины. Возможно, настоящие фанаты и найдут в новом фильме следу ДНК Чужих, но этот фильм будет уникальным, масштабным и в какой-то степени провокационным. Я рад, что могу вновь вернуться к жанру, который мне так близок", - прокомментировал Ридли Скотт.

Главную роль в картине сыграет шведская актриса Нуми Рапас, которой предстоит превратиться в ученую по имени Элизабет Шоу. Исполнители остальных ролей будут названы позже.

Картина выйдет в прокат 9 марта 2012 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 50
Grom38 (Зритель), постов: 129
15 января 2011, 11:08
Аватарка пользователя Grom38
а жаль

Grom38 (Зритель), постов: 129
15 января 2011, 11:08
Аватарка пользователя Grom38
здрасте всем огромное и привет

Ollika (Новичок), постов: 0
15 января 2011, 11:03
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 января 2011, 11:02
Всем здрасте.
И тебе не хворать;)

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 11:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем здрасте.

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 11:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это конечно взбударажило меня сегодня поздно ночью:-( но от этого я не перестану ждать новый фантастический фильм Ридли! Дата премьеры мягко говоря странная,кажется,что FOX побаивается выпускать Прометея в разгар летнего сезона.


DeathMC (Новичок), постов: 11
15 января 2011, 10:59
Аватарка пользователя DeathMC
Просто Ридли создал такую вселенную Чужих, в которой для чужих не оказалось места

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 января 2011, 10:59
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Эта новость как "серпом по фаберже"!

Ollika (Новичок), постов: 0
15 января 2011, 10:58
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та ладно. Может, еще и веселее будет))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
15 января 2011, 10:55
Аватарка пользователя Head & Sh...
Оооо нет!!! СВОЛОТЮГА =((((( А Я так до конца и не верил, что он снимет нового Алиена, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, ну чтож в ближайшие лет десять и не видать!!
З.Ы. А мы недавно в предыдущей новости спорили быть или не быть ))))

DeathMC (Новичок), постов: 11
15 января 2011, 10:49
Аватарка пользователя DeathMC
Что за по**бота