px

Жан-Клод Ван Дамм назвал условие участия в "Неудержимых 2"

16.01.2011 11:25
Жан-Клод Ван Дамм назвал условие участия в Неудержимых 2

Актер готов сняться в сиквеле фильма Сильвестра Сталлоне

Жан-Клод Ван Дамм готов сняться в сиквеле фильма "Неудержимые" при одном условии: в нем не должно быть Стивена Сигала. Об этом рассказал ресурсу MovieWeb, режиссер Шелдон Леттич, с которым Ван Дамм работал над фильмом "Двойной удар".

"Насколько я знаю, участие Стивена не планируется. Не из-за Слая. У него какие-то разногласия с продюсером проекта Ави Лернером", - сказал он. Комментариев от самого актера пока не последовало.

Напомним, что ранее Сильвестр Сталлоне утверждал, что готов позвать в продолжение многих ветеранов боевиков, в том числе знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, а также бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса.

Он также пообещал, что роли его давних приятелей Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера в продолжении фильма будут расширены.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 32
123456789 (Критик), постов: 13946
16 января 2011, 13:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Head & Sh... писал(а) 16 января 2011, 12:53
Боло Янг, Ричард Нортон, Ван Дамма, Гэри Дениелс и т.д. чем больше прожженых мужиков из старых боевиков тем лучше, ...
Гэри Дэниэлс из обоймы отпадает ведь ему шею сломали

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 января 2011, 13:24
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 16 января 2011, 13:06
Еще можно Саммо Хунг Кам-Бо
Да :) хороший дядька, Я его наблюдал в основном в комедийных ролях с Джеки Чаном )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
16 января 2011, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 16 января 2011, 12:53
Боло Янг, Ричард Нортон, Ван Дамма, Гэри Дениелс и т.д. чем больше прожженых мужиков из старых боевиков тем лучше, ...
Еще можно Саммо Хунг Кам-Бо

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
16 января 2011, 13:01
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
везде и всегда присутствуют какийто личные симпатии и антипатии и шоубизнес явно не исключение.... но если честно фильм так посредственнный подчерку это дело вкуса мне фильм не понравился особенно...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
16 января 2011, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 января 2011, 12:51
да нафик он ващще нада со своими понтами? нехочет ненада, джеки чана пусть берут
И я, и я, того же мнения


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 января 2011, 12:53
Аватарка пользователя Head & Sh...
Боло Янг, Ричард Нортон, Ван Дамма, Гэри Дениелс и т.д. чем больше прожженых мужиков из старых боевиков тем лучше, тем более, интересно на них сейчас посмотреть ))) Ксати ведь в старых боевиках снимались и девушки-"воительницы" Синтия Ротрок к примеру очень хотелось бы ее увидеть )))))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 января 2011, 12:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 16 января 2011, 12:33
Думаю что ван Дамм не в том положении чтобы диктовать условия.
да нафик он ващще нада со своими понтами? нехочет ненада, джеки чана пусть берут

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
16 января 2011, 12:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще бы Джеффа Спикмана включили в состав.

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошее условие! Нафиг Сигал нужен в фильме.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
16 января 2011, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю что ван Дамм не в том положении чтобы диктовать условия.