px

Ведущему "Золотого глобуса" запретили шутить о Меле Гибсоне

16.01.2011 22:44
Ведущему Золотого глобуса запретили шутить о Меле Гибсоне

Актер Рикки Джервейс должен был появиться на сцене в образе Адольфа Гитлера

Ведущему торжественной церемонии вручения "Золотых глобусов" Рики Джервейсу запретили отпускать во время шоу шутки в адрес Мела Гибсона. Об этом сам британский актер рассказал в телевизионной программе Конана О`Брейна.

По словам Джервейса, он планировал появиться на сцене в образе Адольфа Гитлера и посетовать, что в зале собралась "неправильная публика", а затем вспомнить о "правильном" Меле Гибсоне.

Однако продюсеры шоу посчитали, что "это слишком" и попросили Джервейса отредактировать свое выступление.

Напомним, что церемония вручения "Золотых глобусов" начнется в 4 утра по московскому времени 17 января 2011 года.

Источник новости: Conan O`Brien Show


Всего комментариев: 15
Firstmay (Новичок), постов: 17
17 января 2011, 16:14
Аватарка пользователя Firstmay
Black писал(а) 16 января 2011, 23:28
Иногда, мне практически невозможно понять американский юмор.
А актер, прошу заметить, британский, следовательно, и юмор тоже. Хотя это сути дела не меняет. Странный, мягко говоря, юмор.

Jack Daniels (Новичок), постов: 41
17 января 2011, 12:09
Аватарка пользователя Jack Daniels
Больше 13 лет на сайте
13
в образе Гитлера?о_О
Либо они забыли кто он такой, и что с ним связанно, либо они совсем идиоты.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
17 января 2011, 10:39
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 16 января 2011, 23:02
какой гитлер??? выще с ума посходили!
здравая мысль... в образе энштейна или майкла джордана или леонардо да винчи или растроповича или толстого... примерять образ гитлера не то что там неполиткорректно в отнашении кого либо , надо помнить людей которые оставили положительный свет в истории...

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 января 2011, 5:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да они совсем безмозглые

Derrac (Критик), постов: 393
17 января 2011, 0:47
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
А разве не Лопез, Паттинсон, Дэймон должны вести "Золотой глобус" ? или я что-то не так понял?


Guest (Критик), постов: 3426
17 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, слишком провокационная шутка. Хотя...

Арни (Новичок), постов: 46
17 января 2011, 0:12
Аватарка пользователя Арни
Мда, юмор и вправду не для нашего понимания.

Demix (Зритель), постов: 94
17 января 2011, 0:01
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
LeonidT писал(а) 16 января 2011, 22:57
Это было бы не смешно, но Гибсон придурок!
Пожалуй, не соглашусь. Но шутка и вправду была бы слишком неполиткорректной - тут и укор в сторону публики, и стеб над антисемитскими вчсказываниями Гибсона...

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 23:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО это клевый чел!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 января 2011, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 16 января 2011, 23:28
Иногда, мне практически невозможно понять американский юмор.
Типа :"И почему я выбрался на сцену в костюме юлы, да вот от страха всё падаю, да падаю!"))))