px

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

17.01.2011 10:34
Главными неудачниками Золотого глобуса стали Начало и Джонни Депп

Фильм Кристофера Нолана и самый высокооплачиваемый актер остались без наград

Главными неудачниками церемонии "Золотой глобус 2011" стали Джонни Депп и "Начало". Депп претендовал на две награды в одной категории, а фильм Кристофера Нолана был представлен в четырех номинациях. В итоге, оба они остались без трофеев.

Напомним, что триумфатором 68-й церемонии вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы стала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Фильм получил четыре "Золотых глобуса".

Источник новости: HFPA


Всего комментариев: 83
Mateas (Критик), постов: 9920
24 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alex_Pav писал(а) 22 января 2011, 1:56
видимо потому,что Сайто туда раньше попал и успел состариться,там длинна времени отличается...Сайто же сам говорил,что ...
Так Сайто же вроде позже попал, чем Фишер... Фишера же убили раньше, чем Сайто скончался...или нет?!)

Я сам Начало уже наверное раза 4 или 5 посмотрел - то с одними друзьями, то с другими)

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 января 2011, 2:40
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alex_Pav писал(а) 22 января 2011, 1:56
видимо потому,что Сайто туда раньше попал и успел состариться,там длинна времени отличается...Сайто же сам говорил,что ...
А вообще начало надо смотреть как минимум 2 раза)Так как с первого раза не до конца доходит смысл некоторых эпизодов)

Alex_Pav (Новичок), постов: 13
22 января 2011, 1:56
Аватарка пользователя Alex_Pav
Mateas писал(а) 20 января 2011, 13:15
Лично для меня только один, даже не ляп, а скорее непонятный момент был... Почему в лимбе Сайто оказался таким старым, ...
видимо потому,что Сайто туда раньше попал и успел состариться,там длинна времени отличается...Сайто же сам говорил,что дожидает долго одного человека,который хотел его убить.
а вообще фильм Начало мне очень понравился,2 раза смотрел и каждый раз что-то более лучше понимал,видимо те,кто голосовал за номинантов недостаточно раз посмотрели фильм.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 января 2011, 20:05
А какие "ляпы" вы обнаружили в "Начале"?
Лично для меня только один, даже не ляп, а скорее непонятный момент был... Почему в лимбе Сайто оказался таким старым, ведь Кобб попал туда не намного позже самого Сайто, да и Фишер попал туда почти одновременно с Сайто, вроде как даже позже, но он был молод, когда Кобб пришёл за ним... Лимб-то один на всех...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
19 января 2011, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Bezkrovnaya писал(а) 19 января 2011, 20:03
А по мне "Начало"-очень достоен. Действительно,были ляпы,свои минусы,но это не портит его. Мне очень понравился ...
А какие "ляпы" вы обнаружили в "Начале"?


Bezkrovnaya (Новичок), постов: 7
19 января 2011, 20:03
Аватарка пользователя Bezkrovnaya
Больше 13 лет на сайте
13
А по мне "Начало"-очень достоен. Действительно,были ляпы,свои минусы,но это не портит его. Мне очень понравился этот фильм. Его можно смотреть еще и еще и отыскивать новые и новые факты. Я считаю,что он достоен глобуса. Странно,что он оказался в списке неудачников. В 2010 были фильмы,которые,правда,стоило занести в этот список,но "Начало" к таким фильмам 2010-ого не относится явно!

She Is Happy (Новичок), постов: 43
18 января 2011, 15:07
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
пипец( я не ожидала такого....начало( ааа как они могли?

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 января 2011, 9:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще ужас

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gumby писал(а) 17 января 2011, 23:55
такое положение вещей было актуально лет 20 назад.Объективно проанализируйте ситуацию и не лукавьте,не обманывайтесь ...
У творческого человека нет выхода - он ведь хочет работать и наслаждаться своим творчеством, вот и идёт на риск!Таков Мир....ты либо адаптируешься к ниму или же тебя он кидает...

gumby (Новичок), постов: 20