Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

Главными неудачниками церемонии "Золотой глобус 2011" стали Джонни Депп и "Начало". Депп претендовал на две награды в одной категории, а фильм Кристофера Нолана был представлен в четырех номинациях. В итоге, оба они остались без трофеев.

Напомним, что триумфатором 68-й церемонии вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы стала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Фильм получил четыре "Золотых глобуса".

Источник: HFPA
17.01.2011 10:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
Abyss (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 18:10
Аватарка пользователя Abyss
Нолан и Депп - молодцы!! и своё еще наверстают!!!!
А "Соц сеть" - достойный фильм. вот так вот)

Mateas (Критик), постов: 9887
24 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alex_Pav писал(а) 22 января 2011, 1:56
видимо потому,что Сайто туда раньше попал и успел состариться,там длинна времени отличается...Сайто же сам говорил,что дожидает долго одного человека,который хотел его убить.
а вообще фильм Начало ...
Так Сайто же вроде позже попал, чем Фишер... Фишера же убили раньше, чем Сайто скончался...или нет?!)

Я сам Начало уже наверное раза 4 или 5 посмотрел - то с одними друзьями, то с другими)

Temiraev (Критик), постов: 2573
22 января 2011, 2:40
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alex_Pav писал(а) 22 января 2011, 1:56
видимо потому,что Сайто туда раньше попал и успел состариться,там длинна времени отличается...Сайто же сам говорил,что дожидает долго одного человека,который хотел его убить.
а вообще фильм Начало ...
А вообще начало надо смотреть как минимум 2 раза)Так как с первого раза не до конца доходит смысл некоторых эпизодов)

Alex_Pav (Новичок), постов: 13
22 января 2011, 1:56
Аватарка пользователя Alex_Pav
Mateas писал(а) 20 января 2011, 13:15
Лично для меня только один, даже не ляп, а скорее непонятный момент был... Почему в лимбе Сайто оказался таким старым, ведь Кобб попал туда не намного позже самого Сайто, да и Фишер попал туда почти одновременно ...
видимо потому,что Сайто туда раньше попал и успел состариться,там длинна времени отличается...Сайто же сам говорил,что дожидает долго одного человека,который хотел его убить.
а вообще фильм Начало мне очень понравился,2 раза смотрел и каждый раз что-то более лучше понимал,видимо те,кто голосовал за номинантов недостаточно раз посмотрели фильм.

Mateas (Критик), постов: 9887
20 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 января 2011, 20:05
А какие "ляпы" вы обнаружили в "Начале"?
Лично для меня только один, даже не ляп, а скорее непонятный момент был... Почему в лимбе Сайто оказался таким старым, ведь Кобб попал туда не намного позже самого Сайто, да и Фишер попал туда почти одновременно с Сайто, вроде как даже позже, но он был молод, когда Кобб пришёл за ним... Лимб-то один на всех...

Andrew (Главный редактор), постов: 62594
19 января 2011, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Bezkrovnaya писал(а) 19 января 2011, 20:03
А по мне "Начало"-очень достоен. Действительно,были ляпы,свои минусы,но это не портит его. Мне очень понравился этот фильм. Его можно смотреть еще и еще и отыскивать новые и новые факты. Я считаю,что ...
А какие "ляпы" вы обнаружили в "Начале"?

Bezkrovnaya (Новичок), постов: 8
19 января 2011, 20:03
Аватарка пользователя Bezkrovnaya
Больше 9 лет на сайте
9
А по мне "Начало"-очень достоен. Действительно,были ляпы,свои минусы,но это не портит его. Мне очень понравился этот фильм. Его можно смотреть еще и еще и отыскивать новые и новые факты. Я считаю,что он достоен глобуса. Странно,что он оказался в списке неудачников. В 2010 были фильмы,которые,правда,стоило занести в этот список,но "Начало" к таким фильмам 2010-ого не относится явно!

She Is Happy (Новичок), постов: 43
18 января 2011, 15:07
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 9 лет на сайте
9
пипец( я не ожидала такого....начало( ааа как они могли?

Temiraev (Критик), постов: 2573
18 января 2011, 9:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще ужас

HUNTERX (Критик), постов: 46145
18 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gumby писал(а) 17 января 2011, 23:55
такое положение вещей было актуально лет 20 назад.Объективно проанализируйте ситуацию и не лукавьте,не обманывайтесь надеждами .А попадать в ярмо к вампирам продюсерам-сомнительная перспектива для творческого ...
У творческого человека нет выхода - он ведь хочет работать и наслаждаться своим творчеством, вот и идёт на риск!Таков Мир....ты либо адаптируешься к ниму или же тебя он кидает...